Пу
Пупс

Где бы вы предпочли жить исходя из экономических выгод? США, в Ес, Россия, Япония, ваш вариант. ( Просьба убрать патриотизм и ответить с точки зрения экономической на ваш взгляд). Ну и естественно адекватно без политики.

Ответы · страница 5
Игорь Пономарёв

🙃Без всякого патриотизма.... Не хочу быть таксистом или дворником..

Пу
Пупс

Ну кто что могет. Достаточно знать язык😏

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Язык работу не заменит....

Пу
Пупс

С языком можно везде устроиться

Владимир ...

Отвечаю. Где угодно, где предоставят жилье, и два доходных бизнеса .

Владимир ...

Поэтому отстаёмся на месте. И патриотствуем дальше.

Се
Сергей

где и живу... это моя Родина.. мне здесь комфортно ... Россия... север

Ина Ева

Убрать ге могу, ибо без этого человек-дрянь🤷‍♀️ Россия моя☝️

Галина Осташко

Просто я хочу жить в своей стране и не имею желания никуда ехать

Упс

Неизвестный необитаемый остров затеряный где-нибудь в океане

Miss Shadow

И кого она там сняла?

Упс

Ой да я разве вспомню. Просто ты когда сказала "Коневец" - я сразу показалось что вот недавно где-то слышал. Церковь чтоли. Не вспомню))

Miss Shadow

Валаам тоже внушительно звучит.... и Соловки, ой! страшно стало.

Упс

😄 В тех краях много интересных мест. И плыть далеко не нужно))

Miss Shadow

Но суровый край.

♛ О*Contra Spem ♛

на острове ..желательно необитаемом ..можно с Робиком🤣🤦‍♀️

Ел
Елена

Если бы рядом был сильный мужчина, то в России, одна не выживу.

Ел
Елена

А нету

Ел
Елена

Где ток не носит. Как лист осенний

Ел
Елена

Вот так.куда занесёт там и живу

Ел
Елена

По всей земле матушке))

Fedor Shkenev

А тут не один вопрос. Что значит с экономической точки зрения?

Fedor Shkenev

От чего?

******

Ну нужен нам берег Японский, чужая страна не нкжна. В России!!

Просто Осень

У себя, в России, другие варианты даже в голову не приходили.

Татьяна

Только в России, других вариантов не рассматривала никогда.

Йо
Йожж

Святые ежики,ты шо с собой сделаль😱😱😱а ну аденься😱😱😱

Иванутая

Те

Иванутая

Хомааа😍

Хома Сапиенс

Хома пришоль отбить тя у Йожжа)))

Иванутая

Я согласная,забирай😌😍

Иванутая

Хома сильный,Хома храбрый🤗😍😘

Марина *****

Душа русского человека, в любом случае, хочет быть в России.

Бо
Бока

зря не пытался свалить в Германию, технический переводчик

Пу
Пупс

Хорошая тема. Но займитесь фрилансом. Тоже хорошие деньги

Бо
Бока

был уверен, что получится фриланс, но... ничего не вышло. все мозги пудрят или не по моей специализации документы предлагали переводить. я по машиностроению переводил. два года назад перевёл, и эта фирма поздравляет меня с праздниками, а работы нет(( тут посоветовали в Телеграм посмотреть, сомневаюсь...

Пу
Пупс

Там нужно предлагать свои услуги крупным фирмам. Они один раз сделать им работу потом они загружают работой на постоянке. У меня знакомый точно так свою клиентуру и набил. И тоже по Германии

Бо
Бока

ясно, попробую. да я невезучий и время ушло уже

Пу
Пупс

Ну это смотря как посмотреть. Стакан может быть как наполовину пуст так и наполовину полон

Бо
Бока

навыки утрачиваются без тренировки

Карлсон

Лучше в Японию. Азиатки симпотные, уровень жизни высокий.

Сашка "Хоплит"

еврозадница отпадает... сейчас у европы такое начнётся...

Любомир

выбор страны для меня основное ВВП, все остальное ботва

Любомир

у мня нет проблемы с выбором, где родился там и пригодился😜

Oleg Ы

в ЕС, может быть. Но я в США. в ЕС может потом переберусь

Анна Трофимова

Я в своей деревне, ни от кого, кроме погоды не зависима.