Сергей С______

Что интересного почитать из русских фентези или научной фантастики?

Ответы
Лора

УПехова много интересного, Линия Грез, Императоры Иллюзий-Лукьяненко читали, много хорошего у Марины и Сергея Дьяченко, Наталья Жильцова не плохо пишет, обязательно прочтите Александр Прозоров-Трезубец Нептуна и удовольствие получите и посмеетесь, нравится Бабкин с его трилогией-Слимпер-легкое фэнтази

Сергей С______

Спасибо!!! Много всего посоветовали, Пехова и Лукьянченко конечно читал, а вот остальное нет

Лора

чтения вам в удовольствие!!! много есть в акдиозаписи

Сергей С______

нее, аудио не люблю

Лора

а я сколько книг переслушала, времени для чтения нет, много езжу, музыку слушать надоедает, а вот книжецу послушать в самый раз

Сергей С______

Ну я книгу и всю ночь могу читать

Лора

ну вы еще молодой, я на следующий день вся разбитая буду

Файруза Кравцова

Мне понравилась Громыко, неплохо пишет. Но книга "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина, по мотивам которой снят сериал "Игра престолов" лучше, я просто не могла оторваться..

Сергей С______

Громыко ольга средне. Звездная или Жильцова интереснее.

Файруза Кравцова

Звездная тоже ничего, а про Жильцову ничего не могу сказать,надо в Литмир заглянуть, не помню может и читала, а вообще я удивлена, мне кажется это все чисто дамское чтиво)))

Сергей С______

отчасти навернн да.

Лена Север

Запад Эдема

Автор: Гаррисон Гарри
Жанр: Научная фантастика... *** Не русская, но интересная.

Сергей С______

Ну гарри гарисона давно всего перечитал

Елена Галкина

Поляков, лабиринт миров, потому автор поляков помню на п букву а читала в 2002 и понравилось

Сергей С______

Спасибо, гляну

Елена Галкина

Понравится и вам, я бы перечитала снова, случайно попала книгами руки, я после операции была вырезали желчный пузырь и тогда в больнице и прочла, извините за личные подробности или даже не личные, а лишние

Ѻлегъ

Сергей Снегов трилогия " Люди как боги". если не читал, советую...

Сергей С______

Спасибо. Гляну

Ѻлегъ

🙂

Любовь Малова

"Волкодав" М.Семенова. "Мир Волкодава" (сборник). "Сварог" Бушков.

Наталья Загорская

почитайте доклад европейских ученых о катастрофе в чернобыле

Наталья Загорская

простите, но вы не правы в белоруссии куча патологии

Сергей С______

Полагаю, что в США тоже были причины этого синдрома и не на пустом месте

Наталья Загорская

конечно, но у нас сейчас очень много детей с речевой патологией

Сергей С______

понятно. Наверное и у нас немало ((((

Леди В Пледе

Мэдэлайн Симонс "Меч и радуга.Сага о Хелоте из Лангедока".

Сергей С______

хм

Ронин

?

Леди В Пледе

ну вот опять

Ронин

ну

Леди В Пледе

эхъ

Ирина Ермакова

не читала... не могу ни чего посоветовать...

Сергей С______

А какие в дмитрове достопримечательности

Ирина Ермакова

их много.. как и в других городах...

Сергей С______

Всегда что есть, что нравится. Зеленый город наверное. Сколько до москвы от вас?

Ирина Ермакова

не много...

Ольгея

А. Белянин, А Каменистый, А Гурова

Сергей С______

Каменистов и Гурова , что конкретно?

Ольгея

А Каменистый Серия «Практикантка» Практикантка ; Боевая единица А Гурова Малышка и Карлссон

Сергей С______

Ок, спасибо

Ольгея

пожалуйста

Там Где Лето

Все серии Пехова например..

Сергей С______

А еще? (Кстати какая больше понравилась?)

Там Где Лето

Читали?)).. мне пониавилась "Танцующий с тенями".. а вам?

Наталия Розмаит

Ольгу Громыко рекомендую

Сергей С______

Разного пола?

Сергей С______

Скачал

Сергей С______

Прочитал, понравилось, спасибо! Еще хочу)

Наталия Розмаит

еще есть у нее "Год крысы". там две книги. это самые новые произведения. правда, я еще не читала.

sb
sonya buniatyan

Хелл обучение наёмницы

Сергей С______

Шикарная книга. Звездную всю перечитал. К сожелению у нее давно ничего нового нет.

sb
sonya buniatyan

Да продолжения хочется😩

Сергей С______

Угу.

Су Ён

посмотрите фильм ВРЕМЯ

Сергей С______

видел, прикольный

Мария Калинина

"Анклавы" Вадима Панова

Наталья Плотникова

лекарь ученик авиценны

Елена Кузнецова

Тайный город. В.Панов

Елена Кузнецова

мне Сантьяга не понравился. Вернее, я его совсем не так представляла!

Сергей С______

А мне вполне. Пойдет, бюджет фильма не очень большой. Так что мне приятно что начали по нашим авторам снимать

Елена Кузнецова

да, я тоже жду продолжения экранизации. А вообще, все время поражаюсь, как можно так все придумать!Ё Так все логично, сложно переплетено и интересно!

Сергей С______

Угу

Zhanna Fuks

Анхель де Куатье...

Сергей С______

Что это? Не слышал

Zhanna Fuks

прочитайте...узнаете...

Сергей С______

Автор? А с чего начать?

Zhanna Fuks

с Схиника...

Сергей С______

Ок

Zhanna Fuks

и как нашли...

Сергей С______

Ага, спасибо. Скачал первую книгу серии.

Ирина Конотопова

Головачева

Цветочек Аленький

Лукяненко

Ирина Конотопова

А вот Лукьяненко не люблю после Дозоров

Цветочек Аленький

у него есть много другого

Ирина Конотопова

Но я это уже читать не стану

Цветочек Аленький

попробуй ЧЕРНОВИК И ЧИСТОВИК

Ирина Конотопова

Хорошо) Попробую)

Светлана Борисенко

"черновик"

Сергей С______

Да неплохо, но чето както лукьяненко сдавать стал

Светлана Борисенко

стареет может)) а "Этногенез" читали?

Сергей С______

Да читал.