Данунах Первый

Просто фигею с надписей на киосках,в магазинах: "Буду через 30 минут". А откуда я нахрен знаю,когда ты ушла?

Ответы
Нинель Бужурян (Бондарь)

Я тоже попадала в такие ситуации, но из-за того, что мне нужно было именно в эту организацию, решила ждать, через 2 часа после моего посещения дописала на записке:" Была каждые 30 минут. А когда вы приходили?"

Сергей Гамалий

Ну если костёр ещё непрогорел или сигарета в пепельнице непотухла или чай в стакане ещё горячий-значит недавно))))))полчаса ещё непрошло :Dхороший вопрос

Тамилла Ахмедова

А что, на всех киосках, и в магазинах висят такие надписи? И зачем фигеть? Ну ушла, и что? Если что надо купить- идите в другом магазине или киоске купите.

Елена Ситникова Мазурец

Ну да. Это как в старом анекдоте. Плачет ребенок. У него спрашивают, почему он плачет. А он отвечает, что мама пошла к соседке на 5 минут, а ее 3 часа нет.

Елена Решетникова

Полностью согласна! Только непечатное слово "нахрен" пишется через дефис! Это я так "умничаю", как говорил мой бывший директор!

Лариса Байсеитова

Так ведь ты Карабас Барабасович, потому и фигеешь, а я вот стою и смиренно жду , когда будет

Виталий Крисюкевич

она же за углом стоит и отсчет начинается от первого клиента который начинает ждать)))

Шовкопляс Владислав

Подожди 30 минут, если не пришла - будешь знать что в киоске (магазине) никого и не было.

Нина Р

да, или перерыв на 10 минут... бывает через полчаса подходишь а 10 минут резиновые...

Т*
Тамара **

следует оставить надпись " буду через час" и подпись " налоговый инспектор)))))

Лариса *********

просто не жди, ушла когда надо и куда надо, вернусь как только так сразу!))

Илина Тройникова

я делаю проще засекаю время когда я подошла, минусую 10 мин, потом ругаюсь

Виктор Душа

А ты посмотри на часы,жди пол часа,потом уходи если продавщица не пришла.

Людмила Клычева

Не покупайте в киосках, вмагазине нет таких надписей. Это не проблема.

Сергей Яковлев

Страна то у нас Россия, креатив так и прет из каждого, чему удивляться.

Юлия Рязанова

Всё равно эти 30 минут для каждого по-определенному высчитываются.

Ольга Белова

А ты гранату на дверь повесь и узнаешь когда она пришла!!))(шутка)

Дима, К

точно у меня постоянно так когда к киоску за журналом подхожу

Ирина Братченко

Карабас ты просто супер!!!!!!!!!! Я с тобой полностью согласна....

Татьяна Калибаба

и не говори, я тож всегда этому поражалась, собираем митинг)