Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912
Фуа-гра! Уже даже у меня в печенках сидит! Все говорят, что это изысканный деликатес, а по сути напускной пафос. Не вижу ничего особенного... Обычная печень из жирных гусей. В любой российской глубинке со своим скотным двором, люди всю зиму такие деликатесы едят =)) Тем более впервые рецепт этого "блюда" появился еще в Древнем Египте, после в Древней Греции, потом вроде еще в Римской империи... А Французы сказали "Ну жирная печень культурное наследие нашей страны, значит и Фуа-Гра тоже" Блин, Российская империя тоже считалась наследником Рима, значит Фуа-Гра и наше культурное наследие =))) Извиняюсь за количество букв, накипело)
Паштет. Я расскажу рецепт моей мамы. Супер! Печень -1кг - очищаем от плёнок, моем и варим ровно 1 час1 Пока она варится - варим вкрутую 3-5 яиц, жарим на раст. масле морковку с луком (сколько не жалко - по 3-5 штук - лук режем крупно, морковку - на крупной тёрке трём) Печень остудить и пропустить через мясорубку (2 раза!!!) с обжаренными овощами и сливочным маслом (200-400г - по вкусу. Чем жирнее - тем вкуснее, но...!!!) Я ица мелко нарезать, добавить в перекрученную массу и посолить по вкусу. сложить в чистую посуду с крышкой, хранить в холодильнике. Очень вкусно, но... Каллорий - океан!!!
...АМЕРИКАНСКИЙ ХОЛЕСТЕРИН...ИЛИ КОМПОЗИТОР ФРАНЦУЗСКИЙ...)))))))
...ДА ЛАДНО...ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВЫИГРАЛИ АМЕРИКАНЦЫ...А БЕРЛИОЗ---ЭТО ПРОСТО НАЗВАНИЕ РАЙОНА В ПАРИЖЕ...НОРМАЛЬНО...)))))))
.....паштет...или лягушки....брррр....хотя, мясо похоже на куриное.
экспирименты не помне... есть нормальная здоровая пища ...
наверное ВИНО так как вино тоже можно изрядно поедать
Да ну!Нормальный такой салат с кучей ингредиентов
Фуагра? Гадость еще та, впрочем как и их лягушки
ух ты! они всякую гадость жрут, попробуй угадай!
Мммм у каждого что-то свое сидит в печенке 
Понятия не имею. Во Франции я ещё не была )))))
не знаю,но очень интересно что это такое
тебе срочнонадо переезжать из Франции.
Наверное, Виктория, это паштет. Верно?
Отрицательно сказывается на почках .
извини не француз но знать хотел-бы
"Фондю франш-контэ" (каждому своё)...
Во Франции отвратительный паштет?
оливье.....скоро..скоро...ха..ха