Виктория

Французское кушанье, “сидящее” в печенке.

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Max

Фуа-гра! Уже даже у меня в печенках сидит! Все говорят, что это изысканный деликатес, а по сути напускной пафос. Не вижу ничего особенного... Обычная печень из жирных гусей. В любой российской глубинке со своим скотным двором, люди всю зиму такие деликатесы едят =)) Тем более впервые рецепт этого "блюда" появился еще в Древнем Египте, после в Древней Греции, потом вроде еще в Римской империи... А Французы сказали "Ну жирная печень культурное наследие нашей страны, значит и Фуа-Гра тоже" Блин, Российская империя тоже считалась наследником Рима, значит Фуа-Гра и наше культурное наследие =))) Извиняюсь за количество букв, накипело)

Катя Курская

Паштет. Я расскажу рецепт моей мамы. Супер! Печень -1кг - очищаем от плёнок, моем и варим ровно 1 час1 Пока она варится - варим вкрутую 3-5 яиц, жарим на раст. масле морковку с луком (сколько не жалко - по 3-5 штук - лук режем крупно, морковку - на крупной тёрке трём) Печень остудить и пропустить через мясорубку (2 раза!!!) с обжаренными овощами и сливочным маслом (200-400г - по вкусу. Чем жирнее - тем вкуснее, но...!!!) Я ица мелко нарезать, добавить в перекрученную массу и посолить по вкусу. сложить в чистую посуду с крышкой, хранить в холодильнике. Очень вкусно, но... Каллорий - океан!!!

Илья Ижемцев

...АМЕРИКАНСКИЙ ХОЛЕСТЕРИН...ИЛИ КОМПОЗИТОР ФРАНЦУЗСКИЙ...)))))))

Илья Ижемцев

...ДА ЛАДНО...ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВЫИГРАЛИ АМЕРИКАНЦЫ...А БЕРЛИОЗ---ЭТО ПРОСТО НАЗВАНИЕ РАЙОНА В ПАРИЖЕ...НОРМАЛЬНО...)))))))

Ириша ***

.....паштет...или лягушки....брррр....хотя, мясо похоже на куриное.

Алексей Коняшкин

экспирименты не помне... есть нормальная здоровая пища ...

Александр Любимый

наверное ВИНО так как вино тоже можно изрядно поедать

Сергей Волков

Да ну!Нормальный такой салат с кучей ингредиентов

Валерий Каховкин

Фуагра? Гадость еще та, впрочем как и их лягушки

Юля Новикова

ух ты! они всякую гадость жрут, попробуй угадай!

Marina Gribachova

Мммм у каждого что-то свое сидит в печенке 🙂

Tanua Betke

Понятия не имею. Во Франции я ещё не была )))))

Соня Мустафина

не знаю,но очень интересно что это такое

Асет Аппазов

тебе срочнонадо переезжать из Франции.

Инна Скосырская

Наверное, Виктория, это паштет. Верно?

Михаил Головань

Отрицательно сказывается на почках .

Александр Шмелёв

извини не француз но знать хотел-бы

Виктор Протопопов

"Фондю франш-контэ" (каждому своё)...

Ya
Yakovenko.liza

Во Франции отвратительный паштет?

Александр Пятаков

оливье.....скоро..скоро...ха..ха