Ал
Александр

🖼
В слове из трёх букв сделать четыре ошибки, Знал забыл а вы помните?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Исчо

Ал
Александр

👌😅👍 Верно! Привет Фёдор! Реки покорять не перестал?

Fedor Shkenev

Надеюсь-нет.... Все сложнее собрать из "старых" команду, а с "новыми" вот так сразу-ну стремно как-то... Да и уровень уток и их восприятие-под большим вопросом... А это там-одно из самых главных моментов... Реально так. А покорить реку-нельзя. НИКАК.

Ал
Александр

Помнишь мы с тобой говорили о женщине которая по рекам Сибирь прошла в одиночку в доль и поперек с лодкой резиновой, ты не помнишь как её звали , я восхищался её мужеству.

Fedor Shkenev

Марина Галкина. Погугли. Ну не вдоль и поперек-но всё же. Вдоль больше. Но это вовсе другое. Есть полно рек, которые "в одиночку"-ну не ходятся. Я не беру в рассмотрение каякерские подвиги на "неходимых" водопадах-это вовсе другое-там обеспечивают прыжок человек 30-40, да + эвакуация(если что)-вертуха, да завоз кислорода(редкого для тех мест😉), да барокамера, да ....... А просто в каяк не положить с собой еды больше, чем на неделю... А в прыжковый каяк-и на сутки не положить...

Ал
Александр

Она не всегда одна.. В Карелии с компанией была. Всё таки женщина, обходила опасные спуски. Ребята проходили, среди них был немец который по Русски шпарил как на родном. я им завидовал.

Fedor Shkenev

Ну конечно не всегда. А соло-это стиль хождения у нее такой. Конечно-в одну харю особо геройствовать на маршруте в сотни километров-себе дороже. В сети есть ее маршруты

Ал
Александр

Обязательно посмотрю. Я в неё влюбился!

Тигра Уссурийская

Исчё

Ал
Александр

Привет тигра Уссурийская!!! Верно. А памятник Дерсу Узалла поставили?

Ирина Карпова

знаю

Ирина Карпова

начнете культурно общаться- смайлик пришлю, наверное

Смена Мерности

Исчо

Исчё

Денис

да

Ал
Александр

А мне уже напомнили истчё.

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Ал
Александр

Не кому только не говори. А молчать не в силах пой!