Ан

Как вы думаете, поклоняться сатане это нормально?

Ответы
Светка Ломакова

А почему бы и нет.не всё же одному богу

Ан

Правильно. Ему ведь бедолаге тоже обидно. Все его боятся, изгоняют.

Светка Ломакова

Я со всеми дружу.всегда лучше золотая середина

Светка Ломакова

Кому как.а я 22 года середину соблюдаю

Мадлен

на шабаше куролесить самый смак

Мадлен

амплуа вечного любовника не стерлось

Ан

Интересно. Чего не спится?

Ан

А как же завтра утром вставать?

Ан

На суше хвост превращается в ноги обычно.

Мадлен

шлейф из хвоста аномально и гастрономический эффект возбуждает

Анюта

а зло это хорошо?

Ан

А почему вы думаете что сатана это зло?

Ан

Он то что дает людям все плотское.

Ан

Да. Сатана это тот же интернет. Убивает ваше время и деньги. Дает зависимость и радость обладания им.

Анюта

короче говоря ... если говорить о том, что такое сатана... и то что он дает нам радости плотские.. которые зачастую добро то нам не несут. Могу сказать то, что его задача не радость в нашу жизнь принести. а обмануть и украсть. может то драгоценное время которое мы просидели за компом рассматривая всякую ерунду, мы могли почитать что то полезное и тд

Мила Кос

не знаю сатану

Мила Кос

нет. не интересуют вымышленные персонажи . и богов тоже знаю.

Мила Кос

не знаю богов. пропустилось не почему то. ни сатанов ни богов ни дедов морозов не знаю никак .

Ан

Жаль. А вот у нас в городе второй Иисус живет. Листовки выпускает. Апостолов ищет.

Мила Кос

да .наполеонов царей богов всяких в психушках тоже полно.

Ан

Так он на свободе. Здоров.

Мила Кос

я не про него. а вообще. а у меня знакомый богом себя возомнил. ему голоса слышались. оказалось шизофрения

Ан

А может правда Кроме него никто не слышит просто.