Жена Дракона

Загадка: Посадили вора на 15 лет и тут прокурор ему говорит...-если ты назовёшь 5ть слов заканчивающихся на "цо", я тебя отпущу! Вор назвал 4 слова: лицо, яйцо, кольцо, крыльцо. Но не смог назвать 5-е. Отсидел 15 лет и вернулся домой, обнял жену и обернувшись вспомнил 5-е слово. Какое это слово? 😄 Подсказка: это женщина надевает два раза в году и ударяется об это головой на даче! 😆☝️

Ответы · страница 2
Викентий Ви

Это русское слово?

Жека

Я незнаю 😉

Иг
Игоревна

заподлицо

Жена Дракона

Это одевают?

Жена Дракона

Это вообще что?

Андрей Чернов

Говнецо. )

Na
Name

Ситецо!)))

Na
Name

☺️

Аркадий

Гавнецо?

Добрый Человек

Винцо😁

Жена Дракона

Мда...

Добрый Человек

Не подходит..? 😄

Жена Дракона

Не-а

Добрый Человек

Ну почему же.. 😊Надевает на голову пакетик с винцом, и бьется головой .. Уже когла под шофе. А где такое вытворять.. Конечно на даче.. Два раза в год.. Так повода два😁

Жена Дракона

Ну это уже точно не пакетик с вином 🤣

Добрый Человек

Главное весело😁

Валерий Герасимов

Сальцо..

Виктор Дайвер

Колецо

Жена Дракона

Что это?

Виктор Дайвер

Шутка

Валентина Алтухова

Венцо

Жена Дракона

Можно надеть?

Валентина Алтухова

Головной убор

Эх
Эхядаятакая

старо

Иосиф Пятунин

Ну и?