Анна Сми

Верите в домовых или призраков? Были случаи?

Ответы

Нуу, сам не сталкивался, но родители рассказывали, что часы(тяжелые, с хрустальным корпусом) сами собой спрыгнули с телевизора на пол. Притом ничуть не пострадали)

Александр Александров

Что то грохнулось среди ночи и не раз. Вот только не могу сказать что, это был призрак или домовой. А вдруг что то всё же есть...

Денис Николаев

с призраком встречался, но больше не видели, хотя до меня, много лет назад, история встречи была, на том же месте)

Денис Николаев

а Вы? подозреваю, что тоже встречали) иначе зачем такие вопросы?!)

Денис Николаев

и что собираетесь делать, если увидите?

Анна Сми

Не знаю, как могу повести себя в ситуации, с которой никогда не сталкивалась

Денис Николаев

главное не бойтесь, мертвые плохого не сделают

Денис Николаев

а нервная система дороже)) как мне всегда говорили: "Бояться нужно живых") но что-то пошло ни так и страх притупился вовсе))

Сергей Разумный

А как же! Деньги тырил всё время и серебро. Правда потом возвращал, но уже потемневшее, а деньги потрёпанные.

Леонид ~Dragon~

Домовой есть у нас)Иногда играет пряча вещи,а иногда когда очень нужна вещь,не спратаная им,помогает найти)

Мария Терских

Ночью на кухне,когда все спали,ложки в столе гремели,и дверь входная хлопала😐😐😱

Мария Терских

Я больше не слышала,родители бывало слышали,но не сразу рассказывали, чтоб не пугать,мне лет 9 тогда было)

Андрей Матюхов

Я один раз проснулся от того, что на меня кто-то пристально смотрит, открываю глаза никого

Пётр Бочаров

Блин хочу хоть раз увидеть. Все грозят о Париже, а я о признаках. Наверно это тупость

Сергей

не верю, но передач много смотрел что все они существуют, случаев не было личных

верю. кто-то же обжирает по ночам холодильник. или мама что-то не договаривает...

Денис Голубев

верить или не верить,от этого зависит их материальная реализация в нашем мире)

Странная Тетка

да, пришла к выводу, что вся эта грохочущая нечисть ночует в нас, в людях

Анна Сми

Как прошли к этому выводу ?

Странная Тетка

не хочу, чтоб меня считали сумасшедшей) но когда бесы выходят, они стремятся возвратиться назад. так же и с полтергейстами. они живут в людях, а не в домах. кто-то всегда носитель этого духа

Странная Тетка

Тот, из кого выходит, всегда знает об этом

Kaа

Один раз меня кто то за ноги схватил,ну просто адски холоднючими руками

Дима Амент

Да, посеял Военник после того как его вызывал, пол года прошло, не нашел

Во
Воздухоплаватель

С домовыми надо дружить! А вот с призраками доводилось встречаться.)

Дмитрий Эдемский

ахаххххххххххх каждый день их встречаю у себя дома ахахххххххх

Ouin Sisi

Ну что то такое было.... Магнитофон сам по себе ночью включался%)

Павел Стариков

слабо но верю.....бывало что швабра по комнате сама падала раза 3

Павел Depp

не исключаю сверхъестественное...но не домовые с привидениями

Бауыржан Калжанов

нет но я боюс сам-себя иногда я сплю и делаю не понятние вещи