Наталья

Что для Вас близость без страсти?

Ответы
Fedor Shkenev

Радость, удовольствие, нежность-страсть убирает все это, страсть-это ПОБЕДА

Наталья

Тоесть для вас уже любая близость это радость

Fedor Shkenev

Да. Если я где-то как-то познакомился с женщиной, она мне понравилась-и ответила на мои ухаживания-я воспринимаю это как подарок... А если я в каком-то угаре "придавил" женщину-неважно чем-и схватил-условно говоря-то, что вовсе не факт, что мне предназначалось-то это уже-как победа... Но сиюминутная

Наталья

Согласитесь близость когда присутствует страсть намного лучше

Fedor Shkenev

Вот не уверен. Страсть лишает человека адекватно воспринимать происходящее

Наталья

Хорошо. Я вас услышала. Спасибки!!!

Al
Alexc

как есть без аппетита - удовлетворение без удовольствия

Наталья

Правильно. Александр. Рада что вы тоже это прекрасно понимаете....:)

Al
Alexc

то-есть голод не тётка - иногда просто необходимо покушать не смотря на настроение. но в большинстве случаев это таки патология , всё в жизни желательно делать с удовольствием

Наталья

Тогда дело делается и спориться

Al
Alexc

в одной древней книге было сказано : " да будет у вас устремление к делу , а не к плодам его"

Наталья

Правильно сказано. Действовать нужно а не ждать чего то там

Тина

для здоровья если только

Наталья

Хорошо 🙂

Ма
Мария

Зря потраченное время!)

Ма
Мария

Меня да всегда!

Наталья

Ну вот видите как хорошо. 🙂

Наталья

Спасибки. Мария....жаль с тел не могу прислать в ответку......

Андрей Туркин

Метро утром

Наталья

М. Необычно...:)

Андрей Туркин

А вы попробуйте))) там столько близости в час пик, что страшно подумать, чем все может закончиться, если еще и капельку страсти туда запустить)))))

Наталья

Просто не смогу. В городе нет его и вряд ли это возможно испытать. Но примерно понимаю это как раньше в советские аремена ездили на автобусе или трамвае..тоже самое было

Андрей Туркин

Да да да!!! Особенно на дачу!!! Жара!!!!

Наталья

И все трутся рядом с тобой

Leon Isaak

по дрочить

Наталья

Хорошо

Нагорский Григорий

Онанизм.

Наталья

Ясненько

Нагорский Григорий

Не за что.

Наталья

Спс. 🙂

Евгений Жизнев

скукота

Наталья

И только?

Евгений Жизнев

и только

Наталья

Ок

Марина Барабанова

ничего

Наталья

Как будто и не было его. Можно сказать что он пустышка?

Марина Барабанова

Не испытывала

Наталья

Хорошо. спасибки за ответ

Наталья

🙂