Аня Петрова

Реальная история из США, попавшая на страницы газет:

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.

Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые ..... (короче тут уже ничего не помещается, поэтому, если хотите проды-пишите, я пришлю продолжение)

Ответы
Иван Иванов

Да, я слышал эту историю. Думаешь, она реальна?

Аня Петрова

думаю да. Не всегда же мужики в проигрыше из за женских измен

Иван Иванов

Вы, Аня, даже не представляете, какая вы умница.

Аня Петрова

Че правда?)) а почему?

Иван Иванов

Потому что добрая. Я тут подсматривал ваши ответы. Многие понравились.

Аня Петрова

спасибо)

Иван Иванов

Не за что.