Oleg Tigrik

Читаю не раз о бабочках в животе? Даже не знаю что это такое? 🤔

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это в переносном смысле,когда тебе очень нравится человек,что от него буквально трепещешь,словно легкие касания крыльев бабочки.Очень приятное ощущение.Ну и я бы добавила,все таки,что больше сексуальная подоплека,так как это ощущается внизу живота,и притом у женщин.Ну такая форма экстаза))

Oleg Tigrik

Это правильный ответ.

Ул
Улыбка

Совсем не правильный ответ.

Ул
Улыбка

Бабочки в животе - это физическое ощущение у людей ощущения «fluttery» в желудке , вызванное уменьшением притока крови к органу. Это происходит в результате высвобождения адреналина в ответной реакции , что приводит к увеличению частоты сердечных сокращений и артериального давления, а следовательно, к увеличению массы мышц . [1]

Это признак социального тревожного расстройства . Симптом этого явления обычно возникает до того, как он пытается принять участие в чем-то критическом.

Oleg Tigrik

Вон оно как.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тогда бы его каждый чувствовал

Аццкий Ангелок

Возбуждение. внизу живота. бывают невыносимо- болезненны..но коротки. Накатывают волнами.

Oleg Tigrik

Понятно.

Володя

Бабочки в животе у девушек хотели любви и только моль в животе Алины требовала шубу.

Валентина Фольмер

Это когда петь хочется, а на сердце легко и такое чувство что все по плечу.....

Oleg Tigrik

Понял.

Валентина Фольмер

Вот и замечательно...

Варвара

Из живности в животе могу завестись только, не дай бог, гельминты.

Oleg Tigrik

Понятно.

Кт Мпо Ду.

Наверное некое сексуальное возбуждение или желание у дебилок.

Oleg Tigrik

Наверно так.

Ли
Лия

Это когда Ляпота ,теплота и лёгкость 😁💃

Oleg Tigrik

Правильный ответ.👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну видимо глисты в бабочек перерождаются)))

Oleg Tigrik

Вон оно что.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сорок лет жила и не знала... Но вот на спрашке подсказали....!

Ел
Елена

У мужчин потому что бабочки в другом месте.

Oleg Tigrik

Согласен.

Юриан Хипп

Если бы раз испытал....Вопросов бы не было

Юрили

Это ребята -АСКАРИДЫ. ..ничего приятного...

Юриан Хипп

Обьясни

Юрили

Что? аскарида - длина 10 см ...способны ( в большом количестве ) сворачиваться в клубки в кишечнике....

Юриан Хипп

Ни какой романтики ...Но ты же знаешь ..что за бабочки ...

Юрили

А чем тебе не бабочки?😂😂😉😂😂😂😂

Юриан Хипп

Романтические глисты....Оригинально

Галина Дьячина

И не надо..каждому своё.и в своём месте..

Са
Санта

Микросудороги какие-то наверное 😁

A Lina W

Это эмигрировавшие тараканы🤔

Oleg Tigrik

Переселились?

A Lina W

Аха...😳

Ирина Гавриловна

Я тоже)черви наверно вывелись)

Angela На Метле

это привилегия женщин😌

Oleg Tigrik

Понятно.

Галина Завадич

Они только у женщин бывают

Oleg Tigrik

Так они и пишут о них.

Инга

запоздалое развитие какое

Oleg Tigrik

Возможно.

Надежда Болотина

И женщины не все знают.

Oleg Tigrik

Думаю тоже что не все.

Надежда Болотина

Удивительное чувство, но действительно порхают.

Первоклассная Мимикристка

Ну и ..хвала тапкам..

Oleg Tigrik

А почему им?

Первоклассная Мимикристка

Ну не бога же тут всуе поминать.)

Oleg Tigrik

Понял.

Лю
Людмила

Это очень классно

Oleg Tigrik

Первый нормальный ответ.