Да
Даша***

Какие же сгустки дерьма носит наша матушка Земля...?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

══════════════════════════════════════════════════════════░░░═════════════════════════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░═════════════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████══════════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═════════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░════════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒══════▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒════▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓════█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓══▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█══█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓█▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓█▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒█▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓█▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓█▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓█▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒════════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓═════════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓════════════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░════════════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓════════════════════░▓██████▓▓███████▒═════════════════════════░▓█████████▒░═════════════════════════════════════════════════════ .....ДА ЭТО ФАКТ!!!)))))))))))

Дмитрий Донской

если уж на чистоту - мы все в итоге ляжем в землю,и превратимся в гниющее дерьмо..

Георгий Вайзбург

Все что есть. Способ выгрузки дерьма в далекий космос еще не придумали.

Sergei_Celuikin

а Вам, случайно, не известен источник происхождения этих сгустков?

Cергей Васин

думаю запор у всех бывает..у кого клизма.а у кого потоп и цунами....

Đɇ♅Άℬю

всякие рзные и безобразные - но и дерьмо иногда приносит пользу

Сергей Рогожкин

И главное где она эти сгустки хранит, не дай бог туда наступить

Юлия Семидетко

В рифму) давай срифмуй взгляд позитивней на матушку Землю)

Dr.deutsch

да что там ,в ней жмуров больше чем сейчас живёт,перегной

Eduard

Хорошо что очищается, не то бы мы уже захлебнулись)))))

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Новог тоже полезная вещь ))) смотри на жизнь веселей)))

Галина Рубина

Последнее время в Волгограде повылазило то дерьмо(((

Ва
Валерий

Дашенька! Дерьмо-отходы нашей жизнедеятельности)))

Yr
Yrggis30

ну нас же с Вами носит?))Значит как то справляется))

Надежда Иванова

ТАК УСТРОЕН МИР - ВСЕ В НЕМ И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ.

Нина Рубцова

УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Это мы еще не все знаем.

Наталья Захарова

А все, что мы производим - так и называется...

Ku
Kuwwat123

не в курсе не встречал дерьмо матушки Земли

Руслан Grizli

Дерьмо как - никак тоже удобрение!!))))))))))

Наташа Сафронова

и носит ведь!!!!!!!!терпит,держит это!!!!!!!!!