Афиноген Балалайкин

а вот интересно, те, кто отвечает точками, звездочками, знаками вопроса в школе букв не изучали?))))

Ответы · страница 2
Надежда Гончарова

Давно об этом думаю,им видимо просто не хватает интеллекта отвечать на вопросы

Befora

Если бы мой компьютер мог мечтать, то мечтал бы он только об одном. Об отпуске...

Владимир Мясоедов

Я бы тоже на Ваш вопрос ответил бы вопросительным знаком. К чему Вы его задали?

Афиноген Балалайкин

так чего ж не ответили то?

Владимир Мясоедов

Вопрос задан для того, чтобы что то спросить! А зачем?

Афиноген Балалайкин

не знаю, как вы, я задаю вопрос для того, чтобы что то узнать, а не просто спросить))))

Владимир Мясоедов

Тогда спросите тех, кто так отвечает.

Афиноген Балалайкин

к сожалению, здесь нет адресной рассылки))))

Руфина Мустапаева

ну прям камень в мой огород )))))надеюсь я вас таким ответом удовлетворила))))))))))

Ту
Турист

просто рубят монетки чтобы гостей посмотреть или зайти к кому нибудь на майл.

Наталья Подрядова

а это когда слов нет и буквы кончаются, то в ход точки, звездочки и прочее идут

Юрий Монгирдас

и не говорите- скудоумие прятать за знаками препинания- оригинальный выход..

Svetlana Solovyova

Много таких вопросов, что хоть стой, хоть падай. Вот что я этим хочу сказать.

Ирина Владимировна

Просто это ведь краткое смс-обозначение. Вот что обозначают ваши скобочки?

Татьяна Балибардина

вот что можно ответить на ваш вопрос ...только снисходительно улыбнуться 🙂

Та
Татьяна

изучали...изучали....и вкладывают определенный смысл в эти пунктировки...))))

Ирина Колб

Думаю - изучали...но для некоторых проще ответить знаками . ежели словами!

Коля - . *???* .toe . *???*

под точками и звездочками они прячут что нибудь свои чувство и эмоции

Вера Харламова

Это чтобы быстрее,а всё равно понятно,что он не знает ,как ответить....

Вера Харламова

*.*

Давно уже эту тему поднимала. Просто тупо зарабатывают себе рейтинг.

Света Ковалева

Нет. Им ваши вопросы кажутся или тупыми, или часто повторяющимися. 🙂

Га
Галина

наверно!!!! )))) а у тех, кто сокращениями пишет, клавиатура платная?! )))

Татьяна Захарова

Но вы же тоже поставили ))). Что поделать хочется выразить эмоции.

Наташа Авраменко

Скорее всего они отвечали на время и так зарабатывали монетки 🙂