Аnton Notna

Интересные фразы или смешные. Например:"Во время вашего рождения, вы на несколько секунд были самым молодым человеком на планете." Ваши фразы

Ответы
Оксана Пашковская

У нас в институте был такой предмет " История КПСС". Отвечая на вопрос преподавателя я хотела сказать :" Маркс и Энгельс", а сказала : " Мангельс".Все начали смеяться, а препод пахнул рукой и сказал : " Я Вас понял, продолжайте ответ ! "

Андрей Orthodox

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! НЕ ВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ВАШ РЕБЁНОК РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ДЕТСКИЙ САД! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ОБЕЩАЕМ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ОН РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС!

Людмила Попова

Фраза моего внука. Утром прошу его почистить зубы, он отказывается. Я говорю"Посмотри, какие у тебя грязные зубы!" Внук отвечает:"На себя посмотри, красавица какая!!!"

Светлана Шабельникова

"Я знаю то,что я ничего не знаю"(Сократ):; "Лучше смеяться над здоровым,чем плакать над больным".."Продаю нервную систему в отличном состоянии,заводится с пол-оборота"

Наталья Колесник

Не моя лично, но нравится. В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

Наталья Шальнева

бабушка ты умрешь?? .. умру.. тебя закопают ?? .. закопают... ты от туда не вылезешь?.. нет... вот когда я буду вертеть твою швейную машинку))

Артур Аминов

Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.

Алена Горошко

мой сын мне сказал как то :"Мама когда я вырасту то женюсь на тебе, а я у него спросила, зачем, он ответил, как я тогда стану папой"

Нина Безменова

нет...рождаются дряблыми "старичками",со временем молодеют,затем начинают стареть,стареют ,дряхлеют.

Римма Балашова

"вы бежите вперед паровоза"- " а меня никто не тормозит", или " а вы машинист и боитесь, что не догоните?"

Наталья Сергеевна

Что за дурацкий комплимент: "Выглядишь на все сто!" - так и хочется спросить: "Лет блин, или килограмм?"

Н.
Наталья ............

Если жена - добрый советчик, а гнев - плохой, то каким советчиком является разгневанная жена? ;)).

Геннадий Ткачёв

это сказао о первых мгновениях после которых начинается отщёт к приближению к дому смерти.

Лена Мороид

Надо подумать - а лень и времени нет.. на много вопросов на спрашивалке надо ответить...

Ол
Ольга

Если вы будете имитировать смех достаточно долго, вы начнете смеяться по-настоящему.

К В - 2.

вместо станции РАЗЛИВ он уехал в Тель-Авив....вот какой рассеяный муж Сары Моисеевной

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Этот день можно отмечать каждый день, кроме своего дня рождения - день не рождения

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Не совсем так. наверное. Сколько за секунду на Земле новорожденных фиксируется?

Елена .

Вчера я была умная хотела изменить мир,сегодня я мудрая,и поэтому,меняю себя....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

"У некоторых людей есть не только кора головного мозга, но и его древесина..."))))