Просто Я

Вы смотрели фильм Притяжение?

Ответы
Ирма Лаева

посмотрела..как и вся фантастика - предваряет события сравнительно ближайшего будущего......деградация человеческой расы .....это наша земля....и мы ее просрём...как-то так

Timyr Xamidyllin

Да такое ощющение что так будет очень скоро и эта уверенность гдето на уровне души а так фильм суперски сделан мне понравилось!!!....

Александр Погребняк

Типа мы умеем снимать как в Голливуде ? Почему бы не снимать фильмы так чтобы американцы стремились снимать как на Мосфильме ?

Владимир Илюхин

Успею еще, как показал предыдущий опыт с молодым Бондарчуком - шума много - результата мало.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Достаточно было посмотреть отрывки, чтобы воскликнуть: "Фильм - полнейшее Г**НО!!!"

Петр Ермаков

Ещё нет, но по рекламным роликам, предполагаю - смертей и кровищи будет немеряно

Максим Поехали

Да мне и смотреть не надо..сила притяжения диванчика на то есть

Артём Овсянников

Нет. Ни одного фильма режиссёра Бондарчука не видел. К счастью.

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Дождусь в нэте хорошего качества и посмотрю.

Сашка Пупкин

пока нет, но говорят вроде неплохой фильмец ...

Просто Я

Супер

Станислав Москва

Вопрос для жителей московского Чертанова...

Просто Я

Привет Чертановский

Станислав Москва

Привет.

Просто Я

После съемок дома подлатали?

Станислав Москва

Не знаю. Я с инопланетянами .... улетел.

Просто Я

Эх.светиться будешь

Станислав Москва

Ага, уже. В некоторых местах.

Масяня Девушка

Ваши ассоциации после просмотра?

Просто Я

Круто в очках 3д полет тарелки..мощно все..

Lady Winter 🇷🇺

нет.. смотрела только Пассажиры..

Бегущая По Волнам

кажется да,напомните,о чем он

Просто Я

Только недавно он вышел. Про инопланетян

Бегущая По Волнам

да,видела рекламу.Страшно жить стало.Русским людям надо объединяться!

Ирина Лавелина

Собираюсь, как советуете?

Просто Я

Больше молодежный

Ирина Лавелина

Фантастика - мое любимое. Хоть я и не молодежная уже.

Фунтик

Да. Мне очень понравился.

Светлана Иванова

Нет.А че интересный?

Просто Я

Ага.советую

Светлана Иванова

спс посмотрю раз советуешь)))

Ми
Михаил

ну и как притянуло?

Просто Я

Еще как

Dreamer Arrow

нет и не собираюсь

Просто Я

Почему?

Dreamer Arrow

потому что он российский

Просто Я

Так вы увидите что только сейчас наши научились снимать..на одном дыхании смотрела

Dreamer Arrow

не научились. я виддела трейлер. а вся суть трейлера замонить зрителя. этот не манит

Виктор Абов

Нет, а про что он?

Просто Я

Ревкция на прилет НЛО людей..

Виктор Абов

Советуете посмотреть?

Просто Я

Да