Юрий Котляров

Мистер Хугербитс за три дня предсказал землетрясение в Турции и Сирии. Теперь и его жизни угрожает опасность ?

–1
Ответы
Вера Гудкова

А кто-то, считает, что нельзя предсказать.

Юрий Котляров

Да нет, я про другое . Его все ведущие спецы на смех подняли ! А теперь ( вероятно ) назовут колдуном, накликавшим беду...

Вера Гудкова

Этого не знала.

Юрий Котляров

Это реальный человек. Он точно очертил контуры землетрясения и ( что самое важное ) частоту колебаний и магнитуду в баллах.

Вера Гудкова

Почему не прислушались?

Юрий Котляров

Э... Сие мне неведомо .

Вера Гудкова

понимаю Вас.

Юрий Котляров

Польщён ...