Сергей Куля

Есть два лагеря мужчин(и не только мужчин), одни говорят что без денег тебе девушки не видать как собственных ушей, другие говорят что деньги тут не при чём. И у тех и у других есть свои доводы. Кто прав? Я вот вижу как некоторые обзаводятся семьёй, и вроде не плохо. Ни перспективной професии, ни денег, ничего. А жена есть. Правда такая себе жена, но тем не менее. Может не в деньгах дело? А в чём тогда?

–3
Ответы
Юлия Степанова

я думаю, что дело тут исключительно в человеке. и в мужчине, и в женщине: каждый стремиться привлечь себе пару тем, что сам может предложить (деньги, надежное плечо, красивая фигурка, кулинарные таланты и т.д.), а в паре ищет то, что нужно именно ему. на женщину, которая хочет "сесть на шею", найдется мужчина, который скажет "ей нужны деньги, у меня деньги есть, отлично, мы прекрасно подходим друг другу". на мужчину, который мечтает о романтике, путешествиях, совместных походах в горы и ненавидит детей, найдется женщина, разделяющая эти взгляды. даже когда общество будет осуждать, обсуждать и искренне недоумевать на такой образ жизни. а вот если сторонники абсолютно противоположных взглядов пытаются навязать их друг другу - получается беда.... ух, что-то я увлеклась!😁

Мирумир

думаю деньги. Девушка работает помощником прокурора, ноги от ушей, на заседания суда приходит в лабутенах)) такая на один гектар сядет только с тем у кого доход, а не зарплатка

Alla Lala

не обольщайтесь..семья у таких гнилая..жена убогая, дети чмошные, родителей ненавидят.. Короче ничего хорошего..и сами эти мужики бухарики.

Ма
Марина

А правда в том, что выбирать надо достойных. Их достаточно. Но работать и зарабатывать всё равно придётся. Семья без денег жить не может

Александр

В надёжности. Когда есть уверенность, что при любом раскладе семья не сдохнет с голоду и не будет спать на улице.

Alla Lala

и нечего ныть!! Совершай подвиги ради дамы..молча! Сжав зубы! ))))))

Александр

Хе-хе, тут мне легче лёгкого, протезы во всю пасть!

Alla Lala

😊

He
Helen

А я о чём? Не лошадь, которая колхозная и пристрелянная, а кобыла, которая вечноживая 🤣

Викентий Ви

дело только в тебе одном... На всё остальное женщина тебя наведёт если ты не лох по жизни...

~Глаза Цвета Ночи~

Я замуж выходила не за деньги ...за отношение и любовь к себе ..деньги дело наживное

Беатрис

почему так себе? это на ваш вкус. Не в деньгах дело. в перспективе и в характере

Со
Солнце.

,, правда такая себе жена, но тем не менее...,,)) главная фраза. Тебе такое нужно?!

Сергей Куля

Небего добавить, нечего убавить.

Со
Солнце.

Инет ограничивает на самом деле... Перестали в реале знакомиться.

Сергей Куля

В реале куча вопросов возникает сразу типа а вдруг она замужем и т.д. А на сайтах знакомств анкету прочитал, и уже можешь знакомиться,только вот большинство анкет мужских на сайтах знакомств. Как минимум мужских анкет в 2 раза больше. С кем-то познакомиться просто нереально.

Со
Солнце.

Я тебе дала действующий способ.

Сергей Куля

Среди моего окружения нету женщин к сожалению. Работаю в хостинговой компании, весь коллектив исключительно мужской.

Николай Симоненко

Если женишься на деньгах.То и будешь кошельком.А не отцом,по крайней мере

Татьяна Хван

Одни мужчины женятся,другие покупают красивую куклу...каждому свое

Марина

Не видать с деньгами тех девушек, кто в жены не годятся.

Наташенька

В мозгах)) если их нет, то никакие деньги не помогут...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никто не прав. Если мерить относительно денег....

Вера Гудкова

Просто мужчины не хотят ответственности за семью.

Владимир Жиров

Поясните термин "такая себе жена". Главное, что в голове, а не в кошельке. Деньги можно вместе заработать, была бы любовь и взаимопонимание.

Вл
Владимир

Может что то в филармонии поменять. (М. Жванецкий

Марина М

Есть два лагеря женщин...))) все относительно

Наталья

Конечно не в деньгах. Дело в симпатии.

Владимир Ефимов

Семья - огромный стимулятор жизни.

Сергей Куля

Это вы к чему сказали?

Та
Татьяна

вы уж определитесь что вам надо!