Николай Лисовский

Помните ли час тот невыносимо горестный, когда приплыли к нам варварские корабли дышащие чем - то свирепым, диким и убийственным. Кто сказал эти слова и по какому поводу?

Ответы
Сергей

О-о-о-о... прям - викторина какая-то... 😄

Анастасия Черенкова

Этого я не знаю.

Николай Лисовский

Слова из проповеди византийского патриарха Фотия о нашествии русов на Константинополь в 860-м году

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ!

Альбина Егорова(Ерёмич)

не знаю.

Николай Лисовский

Это слова из проповеди византийского патриарха Фотия о нашествии русов на Константинополь в 860-м году

Людмила Никитина

не знаю

Николай Лисовский

Слова из послания византийского патриарха Фотия о походе русов на Константинополь в 860-м году Причина похода - притеснения русских купцов

Sergej Shapiro

Neznau

Николай Лисовский

Это слова из послания византийского патриарха Фотия о нашествии русов на Константинополь в 860-м году По словам Фотия причиной похода было обращение в рабство нескольких русских купцов за какие - то незначительные долги

Николай Лисовский

Больше ничем помочь не могу

Галина Афанасенкова

чз

Николай Лисовский

Я и так знаю ответ. Если вам неинтересно - проходите мимо. Если интересно - спросите, я отвечу