Al
Alex

В Вашем гардеробе есть вещи при помощи которых Вы легко сводите с ума противоположный пол? Например супер мини или абсолютно прозрачная кофточка. Какую самую откровенную одежду Вы носили и куда ходили в ней?

−3
Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Я не люблю фетишистов, которых возбуждаю не я, а кофточка)) и с ума сводить никого не хочется, основная масса населения и так безумная уже. Мне нравятся адекватные люди, которые понимают что я это я просто человек даже в обычной одежде или без)) зато потом не придется разочаровываться)

Al
Alex

спасибо 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуйста)

Елена

То, что обозначили вы, слишком откровенно - просто и подходит только для особых случаев в узком кругу из двух человек. Иначе это выглядит вульгарно и примитивно. Одежда женщины должна подчеркивать ее индивидуальность и тогда она сногсшибательна во всех смыслах.

Al
Alex

Ну я не совсем согласен с Вами - седь можно просто добавить интриги

Виктория Иванова

Ну я не знаю , платье короткое совсем ну это пойти потанцевать , дурь покурить . Но причем тут противоположный пол?? Это ж для себя все надеваешь , подруги так одеваются бывает , но никто мужланов не ищет

Al
Alex

а насколько платье было короткое?

Виктория Иванова

Облегающее платье мини , посмотрите в интернете

Al
Alex

ну мне интересно Вас видеть а не кого то в етом платье

Виктория Иванова

Я тут причем ? Вы спрашиваете что есть что ношу

Al
Alex

понял, спасибо

Edward

мне достаточно появиться. а так для эффекта - обычный классический синий костюм. черная рубашка, черный ремень и черные туфли. а я блондин с седыми прядями. Серебряный перстень, и стальные часы.

Al
Alex

ого Прямо Невзорова описали

Edward

нет уж. у нас с ним взгляды противоположные.

Al
Alex

на что?

*********

У меня нет такой одежды, которую вы описываете. У меня нет необходимости сводить с ума противоплоложный пол. Самую откровенную одежду носила только на пляже - купальник.

Al
Alex

и какой же у Вас был любимый купальник?

*********

Бикини

Al
Alex

без попы? 🙂

*********

С попой

Al
Alex

тогда ето разве бикини?

*********

Да)

Al
Alex

спасибо Вы меня просветили 🙂

Ев
Ева

Ой, да блузка обычная с сумочкой кроссбоди вечно подводит, пуговицу в интересном месте постоянно расстёгивает. Тут и наряжаться не надо, уже забудут, о чём говорили.

Al
Alex

а почему с сумочкой?

Ев
Ева

Потому что ношу так

Al
Alex

наверное очень секси и красиво

Katerina K

Дело не в одежде, а в том как женщина её несёт на себе. Можно на бегемота надеть мини бикини но она никого с ума не сможет свести, а я даже в вызяном свитере могу

Al
Alex

интересно было бы ето увидеть

Вместо Солнца

Никогда не ставила своей целью сводить кого-то с ума одеваюсь так, как нравится мне, если я довольна собой, то мной будут довольны и окружающие.

Al
Alex

но вопрос про одежду

Вместо Солнца

Так я и говорю про одежду. Одеваться нужно так, чтобы ты нравилась самой себе. Тогда ты понравишься и окружающим.

Al
Alex

ладно, спасибо

Валентина Мезрина

не ношу ничего подобного. Сводить с ума можно какой-то тайной, загадочностью (что там), а когда все напоказ, то кроме страсти ничего не вызвать.

Al
Alex

спасибо

•Ф
• Фиолетта •

Есть. И не обязательно это должно быть что-то короткое или прозрачное. Главное, одежда должно подчеркивать фигуру и будоражить фантазию.😉

Al
Alex

ето трудно если я Вас даже не вижу

•Ф
• Фиолетта •

Чтобы увидить- нужно заинтересовать.

Al
Alex

круг замкнулся тогда 🙂

•Ф
• Фиолетта •

Интерес начинается с общения. Для общения фото не нужно. Или у вас всё с фото начинается?

Al
Alex

мужчины лэбят глазами, ето факт

Марго Беккер

мне нет надобности а в Такой ходят только девицы дёгкого поведения..я у меня и в домашнем застиранном халате отбоя нет от предложений

Галина Скомаровская

А вы знаете? Что мужчину не всегда можно соблазнить открытыми частями тела? А больше закрытыми))). Фантазия просто будоражит))) 😁

Al
Alex

а как Вы ето делаете? в 2 словах хотя бы? Расскажите

Галина Скомаровская

Одеваю длинную юбку до пят, и иду на каблуках)

Al
Alex

а в чем же интрига? В разрезе? Или в чем то еще?

Галина Скомаровская

Читайте выше. Ваша фантазия. Если у вас ее нет. То и голое тело не поможет))) 😂

Al
Alex

Спасибо

Музыкальный Агент

Нет. Они и так сходят с ума... Чем больше ты одет, тем охотнее тебя хотят раздеть. Многие любят загадку, а не очевидные факты.

Музыкальный Агент

Покушений на чью-то жизнь не было. Что может быть хуже этого, я не знаю. Кровосмешение я предотвратила, раза два.

Al
Alex

о, а про ето можно подробнее? Может не ту а в личке ?Все таки темя не для всех

Музыкальный Агент

Без разницы, всё равно я тут просто так.

Al
Alex

или тут или там?

Little Tiny Star

Есть конечно)) ну, много разных ситуаций есть, когда и что я могу одеть, наверное, не вам про это рассказывать, я думаю...))

Al
Alex

а мне бы как раз интересно было от Вас про ето услышать

Little Tiny Star

ну, для таких вопросов и ответов мы должны быть как минимум близкими друзьями) а пока , наверное, всё-таки, нет..)

Al
Alex

а если му подружимся?

Little Tiny Star

когда - и если - подружимся - тогда и видно будет)

Al
Alex

так когда или если? - выбирайте

Al
Alex

конечно Я же за дружбу с Вами

Катя Катерина

В кофточке, юбочке задачка простая, много ума для этого не надо) а вот в обычной повседневной одежде-уже интереснее)

Al
Alex

а Вы и в повседневной одежде умеете с ума сводить?

Катя Катерина

Надеюсь на это)

Al
Alex

ну интересно, же как именно делаете

Катя Катерина

Это знает только избранный мужчина))

Al
Alex

всего 1?

Катя Катерина

Да. Мало?!

Al
Alex

конечно Краситы не бывает много

Говоруша

За чем вещи, если их потом снимать? Так, платьица, кофточки. Мне нравятся, а остальным, неважно. Я одеваюсь для себя.

Ол
Олег

у меня есть брюки, белая рубаха и классный вельветовый пиджак... и туфли классные... противоположный пол поражаю...

Ол
Олег

очень редко в это одеваюсь... ближайший - 9 мая...

Твоё Зеркальное Отражение

Можно одеться и без мини и свести с ума так что мини меркнет по сравнению так как правильно ты подобрала одежду

Al
Alex

одется во что именно?

Твоё Зеркальное Отражение

В то что тебе именно идёт, а не то что модно. Даже толстушки как я могут одеться шикарно и по своему вкусу, вернее то что на тебе сидит охеренно

Al
Alex

а что носите Вы?

Al
Alex

интересно же

Твоё Зеркальное Отражение

Любопытной варваре на базаре нос оторвали

❤️Мышка С Марса❤️

Ничего нету в гардеробе. Мужчины не смотрят, у них нет толерантности к таким людям. Ищут кого повыше себя.

Al
Alex

вовсе нет Я бы смотрел

Пу
Пуфыстик

Есть. Резинка от трусов. Из не я делаю рогатку и подбиваю глаз тем, кто не согласен с тем, что я красивая😂

Al
Alex

а таких много?

Пу
Пуфыстик

Резинок или не согласных?))

Al
Alex

2 кончно

Пу
Пуфыстик

Пока ни одного))

Al
Alex

понятно