Ан
Аноним

Ты где? (И почему вся спрашивалка в Караганде)

Ответы · страница 3
Профессор Критинологии

Ну есть и другие места желательного места нахожденич для мужской половины..

Василий Субботин

А ты туда сьезди сам узнаешь там музейчик интересный есть про него и спроси

Василий Субботин

30 км от Астаны знаешь где это

Василий Субботин

ну а что тогда спрашиваешь4

Пух!!!!!!!

Ха!Я то в Прибалтике!!!!А вот почему спрашивалка в Караганде,понятия не имею!

Пух!!!!!!!

Татьяна Закасаренко

В Багдаде, в Петрограде, в Потае, в Хургаде ну кто-то наверное и в Караганде

Валентин Шебуняев

я в Воронеже, а почему все переехали в К-ду не знаю. может там какая халява?

Сусанна Погосян

ни знаю,например мне сказали что настоящие мужчины в Караганде)))))))))))))))))))

Алёна

ты не поверишь, но я действительно живу в городе караганде, это Казахстан

Ирина

Это столица спрашивалки)))) а я обычно говорю"где, где?! На дебаркадере!!!!" 🙂

Ал
Александр

Да, там многие находятся почему-то, но не все. Некоторые - в другом месте...

Natali Gorbunova

я на работе !!!!!!!!! почему они все в Караганде не знаю....мыслят одинаково !!!

Владимир Чинкиров

Я Питере, а в Караганду собираюсь на выходных поехать))) А ты где сейчас???

Владимир Чинкиров

как не знаю???? у Вас проблема ориентация в пространстве???

Ник 137

Неминуемая оригинальность ответа на неописуемо оригинальный вопрос.....

Soll

А вы кто? И почему на спрашивалке так много коней в пальто и дедов Пихто?

Наталья Бельская

кто ж тебе, кроме Караганды, ответит, если ты аноним с головой Гонгадзе

Наталья Бельская

не блещет наш народ креативностью 😞

Наталья Бельская

ну, бывай , карагандинец....

Наталья Бельская

ну, хорошо... что ты нервничаешь... нет ничего стыдного - быть гражданином Казахстана... я так думаю...

Приколюха: )

Караганда находится Казахстане,я тож в Казахстане,но не в Караганде))))

Ан
Аноним

Знаю теперь где эта Караганда))))

G Ign

))) численность населения Караганды резко возросло, почему молчат СМИ.

Маша Чабина

я дома.но спрашивалка не в Караганде но не очень она стала изменилась.

Серикжан Исенов

Караганда-красивый город. Наверное, сам не был. Я в Петропавловске (РК)

Ирина Романович

Я в Караганде, это точно, за других не отвечаю...нечего примазываться..