Наталья Бабко

Сколько лет назад вы закончили школу?

−13
Ответы
Александр Апанасенко

41 годик всего прошел с тех пор... а учится продолжаю, как перестану учиться, можно и помирать. 🙂 А вы продолжаете постигать жизненные уроки?

Виктор Якимов

Я наверное её никогда не закончу -есть шанс через 6 лет снова пойти в 1 класс с правнучкой и это в 7 раз.

Сам Себе...

Хотите логическим путем вычислить возраст? Мне почти 53. Школу соответвенно закончил 36 лет назад ..

Владимир В. Иванов

Когда от трупов воняли огороды в афгане... И так было всегда по всему свету

Ирина Малюкова

14. Но пока Вы этот вопрос не задали, я была молода и прекрасна 😂

Георгий Ламбоцкий

больше 30-ти, еще в той стране, где образование чего-то стоило.

Наташа Шатова

22 года назад, но учится продолжаю, право не в школе, а в жизни.

Оксана Алферова

Я даже озвучивать это боюсь. Ровесница динозавров, не иначе)

Ян

о так я тоже почти такой же древний)

Олег

Церковно- приходскую яще, Много девок сменилось с тех пор...)

Улугбек

Уже и не помню!!! Однако, учёбу неустанно продолжаю, Андрей!!!

Peva

Раньше после 8 класса шли в ПТУ , техникум...это как считать??

Александр Шебалин

О,и не вспомнить.Лет 49-ть наверное.Потом институт,и работа.

Al
Aleks

В этом году будет 28. Я закончил в 1995 году. 11 классов

So
Solnce

Интересный способ узнать возраст. Оригинеально

Анна Варутина

Я школу закончила в 1964 году, а институт в 1969 году

Катрин Князева

В этом году 22 года будет, как я закончила школу!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я учусь до сих пор, работа такая..((( Мать её..)))\

Бу
Бумеренг

62-15=...... вот в 15 лет я уже учился в техникуме ☺

Лейла Батыршаевна

Лайфхак о том,как вежливо узнать возраст)))

Ян

ну я о другом думал тогда. а ві сколько лет назад закончили школу?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ооооой..., уже несколько поколений прошло..