Надежда Ермакова

А как Вы относитесь к раздельному обучению в школе мальчиков и девочек?

Ответы · страница 3
Роман Ткаченко

это в церквях делят на низших и возвышенных

Ольга Грачева

Не односложно. С одной стороны нормально.

Виктор Кротов

Для чего?,опять кто то пропиарится хочет.

Надежда Ермакова

Значит дело было в учителях у нас.

Виктор Кротов

Зато сейчас повысь голос на ученика получит по самое не хочу.

Надежда Ермакова

Да у нас её никогда и не было!

Виктор Кротов

При Союзе была хоть видимость.И на начльника можно было серьезно накапать.

Надежда Ермакова

У меня не получилось поработать достаточное время при союзе.Институт,потом декрет и всё такое.На работу попала,коллектив полностью женский.(сборище гадюк) Капали все на всех. Каюсь,главную "капальщицу" я подставила,а потом уволилась.Хоть какое-то удовлетворение получила. 😄 😄

Андрей Худасов

Да никак, Школу давно закончил. Сын тоже.

Андрей Худасов

Вопрос только когда женится? Не знаю. У него постоянно какие то новые подруги.

Надежда Ермакова

У моего сына такие же проблемы.

Надежда Ермакова

чего ищут - сами не знают!

Андрей Худасов

Главное что в поиске. А так то конечно молодо зелено. Сам таким был в его годы.

Надежда Ермакова

У меня дочке 28.Тоже в"поиске"! Ох уж эти "детки"!

Гриха Зайцев

Ряд предметов,должен быть раздельными.

Надежда Ермакова

А,как при Сталине,или до революции?

Гриха Зайцев

Прогресс,всё расставит по своим полочкам.Спешить не надо.

Belich Roman

А что, разве такой вопрос ныне стоит ?

Belich Roman

вот и я сомневаюсь...

Belich Roman

кто ?

Надежда Ермакова

А должен ли стоять такой вопрос?

Belich Roman

Вы его задали...

Ion Cotorobai

vi scole razdilenie ditei oceni ploxo intelect drugoi budet u ditei

Боромир Боромир

Смотря, чему их там обучать будут....

Боромир Боромир

Значит, другие просто в интернет не выходят!

Надежда Ермакова

Возможно.У нас люди разные есть.

Боромир Боромир

Да, извините! Вы правы! Есть еще и Лия Ахеджакова, и Олег Басилашвили, и Андрей Макаревич... Не только охлобыстны с михалковами!!!!

Надежда Ермакова

Так мы отвлеклись от темы.Разговоры о политике - вещь не благодарная.

Боромир Боромир

Вот и я об этом же в третьей строчке на этой странице писал.

Олег Кулаков

Я так учился. Мне не понравилось. 🙂

Надежда Ермакова

А уровень образования был выше?

Надежда Ермакова

Детей, внуков нет? Есть с чем сравнить?

Олег Кулаков

Внучка учится - она отличница. Я был троешником. :-))

Надежда Ермакова

Ясно! Ей нравится учиться в смешанном классе?

Олег Кулаков

А её мнения кто спрашивал? А даже если и спросить,- не попробуешь - не поймёшь.

Анатолий Катунин

нормально)) только безсмысленно(

Анатолий Катунин

образование уже не заточено под это...

Сергей Ирков

В царской России было и ничего

Надежда Ермакова

Информация к размышлению есть.

Сергей Ирков

Надежда она всегда последней умирает

Сергей Ирков

Давайте о веселом.Вот вы вчера в прорубь ныряли?

Сергей Ирков

Хватит вы попробуйте в следующем году

Надежда Ермакова

Приятно было пообщаться! Смешной Вы!

Владимир Терешков

Они и так дикие. Куда дальше?

Владимир Терешков

Опыт такой уже был. Кто бы его проанализировал.

Н.ш.

Может оно и лучше было бы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dразделение.от.старые.предразсудки,да.и.тогда.учили.разное,а.сейчась.одно

Надежда Ермакова

Уравниловка - не всегда хорошо!

ето.не.уравниловка,а.равные.возможности.развития

Надежда Ермакова

А обязанности по жизни одинаковые?

Надежда Ермакова

От физиологии.Мальчики чаще интересуются техникой,а девочки - литературой.

в.хороших.школах.учиться.и.то.и.другое.и.не.плохо.что.научиш.и.то.что.не.особо.интерисует

Ергалиев Жомарт

Раньше учились...

Виктор Шумилов

спрошу у внучки!

Надежда Ермакова

Интересна её реакция на это!

Виктор Шумилов

можно создавать какието школы с особым уклоно....но общая школа....ну как девочки (нормальные девочки) могут быть без мальчиков....

Надежда Ермакова

В старших классах может и так, а в младших наверное лучше отдельно.

Виктор Шумилов

а в младших что не люди?

Надежда Ермакова

Разные они.Я думаю,что подход разный нужен.

Владимир Пермяков

очень мало фото

Надежда Ермакова

Зато Ваше очень выразительное!

Надежда Ермакова

Мужу передам,это его фамилия!

Владимир Пермяков

хорошо, пусть поспит ещё немного

Надежда Ермакова

Удачи Вам! Рассмешили! Спасибо!

Andrei Grigoriev

отрицательно.

Надежда Ермакова

Да целый день дела.То одно надо,то другое.А сейчас компьютер свободный.Можно и просто пообщаться.Отдушина такая.Не приставать же к незнакомым людям: поболтай со мной! Скоро лягу.Завтра вставать рано.

Andrei Grigoriev

Мне приятно с Вами общаться.Хочу я посвятить четверостишье:Ты стала для меня,как отраженье!Едва я жажду утолил росой,как подружился с негой неземной,забыв свои былые огорченья.

Andrei Grigoriev

Красивая Надежда!Это Вы меня вдохновили,спасибо!

Надежда Ермакова

Благодарю! Удачи Вам! Было приятно пообщаться! Очень!

Andrei Grigoriev

Спокойной ночи!До следующего общения.бай--бай!

Ali Madatov

отрицательно.

Ali Madatov

при этом теряется увапжение друг к другу.

Надежда Ермакова

То есть вместе учатся- уважают! Раздельно - не уважают! так?

Ali Madatov

учась вместе они общаются.

Надежда Ермакова

У Вас дети есть? Или на примере других? Вы видели их общение и результат?

Ali Madatov

свои имеются. и видел раздельное обучение в арабских и не только странах.

Надежда Ермакова

Чего больше? Плюсов или минусов в совместном обучении?

Пушкарев Александр

Положительно.

Пушкарев Александр

Пошлая обнажённость действительности всегда коробит.Таинственность-вдохновляет,стимулирует,возвышает и дух и чувства.Поэтому половое разделение в обучении необходимо.

Надежда Ермакова

Да и психика разная.И подходы к обучению разные должны быть.Ну и предметы тоже!

Пушкарев Александр

Согласен с Вами.А Вы со мной?