Люсьен Севостьянова

А Вы ели МУХОМОР?

Ответы
Вб
Вбар

тут его у нас называют тещин гриб.. конечно ел, в маленькой дозе.. хотя этот гриб виден, есть белая поганка, а вот есть грибы, навозники называются, во вкуснотище, и еще есть, мы тут называем болгарские шампиньоны, если из них сделать котлеты, то от мясных котлет не отличить.

Евгений

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Николай Пфаль

Да! Его надо уметь приготовить. У меня сосед по даче нас не только мухоморами кормит... Все живы - здоровы!

Александр Бредихин

Нет только собирал,хотел одного накормить! Правда он умер из-за кровоподтёков! Жрать не хотел! )))

Анатолий Запорожан

нет не пробовал,но говорят - вкусный,а я их даже не видел на юге Украины они не растут

Любимая

нет...(((а надо?!подождем,пока кто-нибудь расскажет о результатах поедания....окей?!)))

Игорь Варзин

нет и не советую галюциногены это другие совсем грибы в подмосковье их полно

Ирина @!@!@!@!@!

В небольших количествах он является лекарством от некоторых заболеваний

Вероника Делеске

Да, и поганки - такая вкуснятина))) Аж к небесам от наслаждения взлетаешь...)

Михаил Баранов

Не приходилось. но те кто ел говорят, что это умопомрачительная вещ.

Татьяна Третьякова

Ел отец одной знакомой, на закуску поджарил. Долго жил после этого.

**
*******азиз:) *******

вряд ли миел бы такую счастливую возможность - общаться с Вами..

Марат

класная штука,зонтики их называют,как куриное мясо,не шучу

Владимир Льдоков

вам походу не повезло когдато!? ищете еденомышлиников

Люсьен Севостьянова

ПО ХОДУ ...ДА..

Владимир Льдоков

В ЛЕС ХОДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА РЯБИНОЙ! )))

Александр Куприянов

Честно не пробовал. Хотя я большой любитель грибов

Дмитрий Петченко

нет... предпочитаю собирать и готовить съедобные))

Филиппова Наталья

Я нет.а вот знакомые употреблят(в лечебных целях)

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

у меня сейчас есть баночка прошлогодних. хочешь?

Юрий Лукьянов

Ел, но испытал я муки, вместо реалий одни глюки!

Дмитрий Кочетков

Я не такая поганка, чтобы мухоморами питаться.