Я Другая, Не Та, Что Была.

А слабо подарить незнакомой женщине флакон парфюма?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Бек Валиев

Легко, если воспримит правильно или сама попросит

Я Другая, Не Та, Что Была.

"попросит"..........это так скучно....А мужская инициатива ?

Бек Валиев

Мужская инициатива не для всех подряд незнакомых

Я Другая, Не Та, Что Была.

Соглашусь , дабы не раздувать дискуссию.. Хотя иногда в жизни так хочется сумасшедших( в переносном смысле) поступков..

Ki
Kirpin53

Слаба парфюм дарят только близким людям

Я Другая, Не Та, Что Была.

Только очень близким можно подарить белье...

Ki
Kirpin53

И парфюм тоже только близким

Ронин

а слабо подарить мужчине водку без баб?

Я Другая, Не Та, Что Была.

ну...водка как-то простовато... а коньяк запросто!

Я Другая, Не Та, Что Была.

Не то слово! Я вообще золотая! 🙂

Эльмира Фассахова

😄 да у них на сигареты денег нет!

Я Другая, Не Та, Что Была.

На сигареты и пиво у них всегда есть.

Эльмира Фассахова

🙂 для себя любимых!

Эльмира Фассахова

0лучше самим покупать!

Viktor Markov

с мочёй?

Я Другая, Не Та, Что Была.

такой нищий, что только эта жидкость и есть?

Я Другая, Не Та, Что Была.

не верю! думаю, что " с мочей" - это Ваша позиция.

Я Другая, Не Та, Что Была.

Незнакомая женщина и сама может позволить себе флакон духов. и не один. Сочувствовать не стоит.. Вопрос был просто проверочным.

Я Другая, Не Та, Что Была.

К сожалению... не способны мужчины нынешние даже на такую мелочь... а чтобы на белом коне и говорить не о чем... 😄

Я Другая, Не Та, Что Была.

Воронежская научная библиотека им. И.С. Никитина. Всего доброго!

Я Другая, Не Та, Что Была.

Работа ждет... Хорошего дня!

Rima Kravcenko

можешь

Я Другая, Не Та, Что Была.

Я-то могу... и не только женщине. Любому. Я вообще не жадная. Радовать людей это здорово!

Я Другая, Не Та, Что Была.

А вот мужчины.... жмотики...