Сама Доброта

может ли комп. подыгрывать в игре шахматы ?

Ответы
Артур Недбайло

Как правило игра ОБУЧАЮЩАЯ. Поэтому иногда делает провокационные (глупые) ходы, подстраивается под Ваш уровень, что бы Вы могли выиграть. Игры в которых невозможно выиграть не интересны. Их быстро забывают

Сергей Андреев

Вот если бы он так делал, цены бы ему не было! Но это тварь, извиняюсь за выражение, ходит так, будто меня не существует. Он что, болван, не понимает, что я в любой момент его могу отключить?

Сама Доброта

да.дааа. и я его иногда вырубаю.. особенно когда моего ферзя сожрет... даже плакать хочется...

Сергей Андреев

Вот сволочь! Я компьютер никогда не доверял! Начнешь с ним сицилианку, так он как затянет ее, что потом от скуки сам сдаться готов! Знал бы я, где его головной центр... Слышал, что шахматисты устраивают разборки, но теперь уверен, это правда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Есть много игр с рандомайзером, - но в которых он таковым не является. В "Лайнз" комп явно Вас заваливает. А в "2048" комп явно именно рандомирует

Сама Доброта

да я поняла

Коля Сахалинский Живу На Украине

Может.Там запрограмированы различные уровни сложности и после первых шагов в игре компьютер сам подбирает для вас подходящий уровень.

Игорь Румянцев

подыгрывает гад вот когда он выигрывает то можно переходить а если ты выигрываешь то переходить нельзя

Авдей Мотоциклетов

может-вы выставляете сложность ходов и в зависимости от уровня комп выбирает более слабые ходы

Георгий Кустов

в каком смысле? подстраиваться под низкий уровень соперника, и потом специально поддаваться?

Илья

да, смотря как настроить. Можно вообще тупицей сделать. что в конечном итоге проиграет

Сама Доброта

оооо нееет нормальная программа

Илья

ну и будет играть как среднестатетический. Но учтите, выйграть не всегда просто

Сама Доброта

конееечно не просто...я не часто выигрываю,НО ИНОГДА ЭТО БЫВАЕТ...ИИИ ТУТ ТАААКОЕ СЧААСТЬЕ. вы даже не представляете

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Нежелезный Человек

Вообще может, если такое прописано в его программе. Если нет - то и не может

Сама Доброта

а определить это возможно ?

Нежелезный Человек

Либо вскрыть код, либо внимательно следить за ходами комп. Впервом случае - точно узнаешь, во втором - может быть вариации: а)выбран низкий уровень ии компа (например, новичок

Нежелезный Человек

В результате, поддаётся в большинстве случаев

Нежелезный Человек

Б) Недоработки автора, в результате, даже высокий ии программы (например, мастер) очень часто поддаётся или играет странно

Сама Доброта

большое спасибо за объемное объяснение..

Твой Господин

Ученые установили, что шахматы развивают мышление, логику и сколиоз.

Сергей Бастрыков

смотря как в них играть, в Чапаева то врятли он сможет мухлевать)))

Сама Доброта

да..да.. я поняла

Валерий

Модер может всё. Купи мэйлики или золотые монетки и ты ЧЕМПИОН )))

Сама Доброта

что же это за игра получается ? я люблю играть только честно , КОГДА ВЫИГРЫВАЮ У КОМП. Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОТ ДЕНЬ

Валерий

Как-то купил на 100 рублей мэйликов, так за 3 часа из полной ж@пы на 3-е место вышел. Соперники даже обижались на нечестную игру. А я-то при чём?

Сама Доброта

не спорю.. каждому свое...я даже могу заплакать ,когда проигрываю ,ВОТ ТАК бурно реагирует организм на все ----- это нормально значит ты еще живой

Валерий

Надо же, а я думал, что я один такой нестандартный переживальщик из-за эфемерных фишек... .

Сама Доброта

ты чтоооо ? нас немало таких... а потом над собой еще посмейся... вооо клааасс

Валерий

Надо бежать на Рамблер... .

Андрей Www.letoleto.es

Если только этот комп собран в Израйле......😂😂😂😂😂😂

Ruslan

В каком смысле, комп может даже выигрывать чемпионов мира

Сама Доброта

он то выигрывает... вооот когда ты выигрываешь это огромное счастье

Ruslan

А, ну так там же уровень сложности можно выбирать

Сама Доброта

у меня средний. иногда удается выигрывать

Тамара Калинина

Иногда кажется, что так и есть ( в любой компьютерной игре)

Roman Maslov

комп нет а вот ентернед да

Олег Мгинский

мне кажется сего помощью можно решить многие задачи.

Сама Доброта

про какие задачи... я не поняла , но играть когда напарника нет --хорошо...

Калиниченко Игорь

а, вот тут давний вопрос. не подыгрывать, а мухлевать

Вячеслав Алёхин

Да у меня была программа которая давала подсказки

Сама Доброта

это я знаю..это для начинающих.. но программа средняя я там иногда выигрываю и вооот возникает вопрос такой

Вячеслав Алёхин

Думаю случайность, много факторов влияет

владимир чапленко

он может в игре"Мир танков" подыгрывать сопернику