Edward

Если марка автомобиля - то...

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Айжан Базарова

Не разбираюсь.главное чтоб было у мужа в семье машина вместительная.а у меня маленькая.с маленькой легче . . .:)отвечу бентли

Богдан Олиниченко

Ниссан,если автомобиль то скайлайн в 34 кузове,с раздутым движком))

Просто Вишенка

а можно просто с Вами поздороваться? Без ответа на вопрос? )))

Елена Цуркан

ой... мне всё равно... главное, чтобы ездила нормально! 😄

Fuck Off00

четырнадцатая или как у леонида кинзбурского!))))))

Od
Odinochka

любимая, которая нравится и в которой разбираюсь

Edward

планируете обслуживать и ремонтировать самостоятельно?

Edward

а зачем тогда разбираться в ней?

Edward

желаю Вам приобрести, чтоб не подводила.

Евгений Шилкин

вклей её на конверт и отправь другу с письмом

Edward

язык устал марки облизывать

Евгений Шилкин

а люди на почте всю сознательную жизнь облизываются

Зинаида Юнусова

меня автомобили совершенно не интересуют

Марина Суббота (Абатурова)

Офигенная Марка обалденного автомобиля)

Ни На

салат из под шубы....неправильный вопрос)

Edward

какой вопрос?

Edward

а какой правильный?)

Edward

а какой правильный?)

Ни На

сформулируй вопрос...он не правильно поставлен(лично я его не поняла(

Edward

в этом и прикол весь, его понимают кто как хочет. почитайте ответы))

Артур Чанышев

таз. на большее россия не способна. пока)

Виктория *

Даешь отечественного производителя!

Л*
Любаша ***

главное...с водителем))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Семенова

мечта:альфа ромео=)реальность пежо=)

Edward

Желаю Вам воплотить мечту в реальность!)

Натали ...

из немецкого автопрома что-нибудь))

Edward

)) хорошо

Валерий Коржавин

Брэнд, то маска - человеческое лицо.

Одинокая Волчица

Все равно)привыкла на своих двоих))

Виктория Осипенко

Toyota-управляй мечтой . ну или Вольво

Юлия Кабанова

хонда ауди митцубиси волксваген

Edward

о как, разбираетесь в машинах?

Edward

хорошо