Ваша Маша

Хотелось ли Вам когда то съесть мел?🖼

−3
Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Не хотелось, но однажды схавал. Ради прикола. Тогда почему-то в школе была проблема с мелом, почти неделю. Меня как раз вызвали к доске, надо было что-то писАть, и тут я вспомнил рассказ старшей сестры, как они мел жрали, из-за дефицита кальция. Ну я тоже его быстренько сожрал и "включил дурака"–мела нет. Училка офигела, побежала жаловаться к директору. А директор был мой батяня, он поржал...

:T
:Thinking:

нет) Вообще прям от слова совсем никак) Ну мама рассказывала что когда была беременна мной ела мел пачками , как конфеты) ей прям хотелось) Видимо не зря) - ну это она рассказала что я раньше очень любил приключения и мне не раз говорили врачи чт оя очень крепкий или ты не терминатор ли часом на яву? и что у меня кости крепкие)

Валериан Загородний

В детстве, когда организм требовал кальций, я в деревенской избе все углы, покрытые мелом, пообьедал, и с удовольствием хрумкал кусочки мела; благо, что рядом с деревней были гигантские отложения природного мела. Вот было раздолье!

Дима Недорика

не хотелось но в школе пришлось один рас потому что мой друг сказал что мама не учюит что мы курили пришлось постараться и по половине с ели ! удивление пришло тогда когда мама учюила запах а я еще не разделся )))

~Глаза Цвета Ночи~

Ела .. Кирпичами ..когда была беременна .. причём не все сорта мела любила , который мягкий вообще невкусный .. Мне даже дядя специально привозил из шахты , где его добывали .. Вот тот был прям ням ням ))

Уральская Рябинушка

Вспомнила учительницу по математике, когда была беременная. Попишет на доске мелом, откусит кусочек, снова попишет и снова откусит кусок мела. Мы-то не понимали, что требует организм, было смешно

Ваша Маша

впервые такое слышу) прикольно

Уральская Рябинушка

Недостаток кальция в организме, особенно при беременности

Ви
Виталий

Когда бабушка рассказывала то что в костях кальций, и технически можно есть мел - то я задумался. Но чтобы я прям хотел есть мел, такое вряд-ли было. Особенно на фоне нормальной еды 🤤😄

Ваша Маша

А я обожаю мел 😃

V-
V-Krot

Да, я всегда, когда посылали за мелом, половину сжирал. А потом Вован пришёл, а Санёк говорит, вот учись, мол у Вована, принёс мел и не сожрал половину по дороге, как ты.

Владимир Лунин

Моя бывшая приходила в магазин канц товаров и спрашивала продавщиц: "А мел вкусный?" И те ей отвечали: Ну , да , сейчас вкусный завели". Она его пачками ела

Со
Сором

Господи, нет)) Но мама рассказывала как одна роженица-соседка по палате выгрызла в стене дырдочку с кулак - так ей хотелось побелки и штукатурки

Ваша Маша

йогурты из этого всего только люблю

Со
Сором

Тогда доктор Сором назначает курс детских мелков в йогуртовом соусе, взболтать, как говорится, но не смешивать. Еще можно молочный коктейль с хруктами - вкусно и полезно

Ваша Маша

хаха, спасибо большое 😄

Со
Сором

Прошу☺️ С добрым утром и чудесного дня

Ваша Маша

Спасибо. И Вам чудесного и продуктивного дня 😇

Виктор Рябинин

Признаюсь, в школе иногда устраивал для друзей шоу: у доски съедал мел. Все веселились, а урок затягивался. Со временем стал мудрее, мел не ем.

Лам

Когда у меня была жена и как-то раз она была беременна, то соскребала побелку со стены. Сходил помнится купил ей мелков. В момент сгрызла.)

Любимый Кот

Никогда. Бабушка ела глину и лизала побеленные извёсткой стены, а дочка (очень похожа на прабабушку) откусывает углы штукатурки.😬

Liên Xô

Да! Это было в степях Херсонщины. Окружили нас тысячи полчищ злобных мордорцев. А у нас из провизии только двести пачек мела. 🙄

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот размалевал себе лоб обсыпался пеплом и ждет гекатомб и самосожжений. Сладкую хочет воню обонять сожигаемых туков.

Елена Королевна

когда будите в интересном положении (возможно вас на мелок не потянет) то узнаете, что каждый мелок имеет свой вкус.

Селия Вымри

Мне вечно в универе Санек говорил, вот видишь, Витек, какой Вован молодец, принёс мел и не сожрал половину по дороге

Ко
Коко

Нет. Но в период беременности наступал такой период, когда я начинала тащиться от запаха побелки. Сырой побелки🤭

Ирина

сестра ела пачками гемоглобина у таких не хватает..... умерла она от онкологии в 24 года вот такие дела обследуйтксь

Нина ****

Если вам хочется сьесть мел, пейте глюконат кальция. Именно этого элемента в вашем организме не хватает.