Ретроградка

а правда, что богатые люди, как в фильмах, не верят в бескорыстную любовь своих детей к ним, родителям? и подозревают в корысти - мол, ради наследства детки​ такие милые?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я бы так сказал: богатыми людьми чаще всего становятся люди, которые сами готовы на всё ради лишней копейки: наследства, прибыли, ренты , процентов и т.д. Они начинают строить свои империи смолоду, потом рожают детей, потом воспитывают детей, исходя из собственного видения мира, приучают своих детей и быть , и называться мажорами, быть готовым на всё ради копейки. И потом, ближе к смерти, к старости, они, естесственно и закономерно, начинают подозревать наследников в их корыстности. Ну, а как можно вырасти бескорыстным в такой " благодатной" среде? Хотя, справедливости рали , надо сказать, что богатыми становятся иногда и обычные люди (не прохиндеи), но талантливые в чём-то

Фарит Газизов

Отношения детей к родителям и наоборот не зависят от благосостояния,проблемы и у богатых и не очень одни.

Орхи Дея

Думаю, что это может быть именно так. А ведь вина в этом самих родителей.

Ар
Артем

вот как станем богатыми так и можно будет на такой вопрос отвечать)))

Мари Хуана

А это уж зависит как тех деток воспитывали и какие отношения с ними.

Одинокая Сволочь

всё может быть... они родной собаке не доверяют, ни говоря о детях..

Людмила Егудина

нет конечно. это все равно что думать что все бедные несчастны.

Валерий Лосев

не веря себе не верят никому а богатство не при чём

Ретроградка

а себе-то почему они не верят?

Валерий Лосев

потому что сами лгут

Анатолиевич

в основном, деньги все чувства поглотили

Василий Муковоз

зависит от воспитания - самих родителей

Victor Arthur Stratfeald

все мы разные , потому у всех по разному

Александр Емельянов - Женат

вот именно...деньги - правят.......!!!

Сергей

сами вырастили что уж роптать

Алекс Венцель

Довольно часто так и есть...

Дмитрий Бронников

А богатые все по себе мерят

Евгений Чернов

☹️ 🙈 🙉

Надежда Из Сибири.

Да, ну их этих богатых.