Наталья Дейнис

На кого я похожа ? Профайл контакта не смотрим, только тут !

Ответы
Алексей Генералов

В другую бытность, отец мой, работорговец, прибыл, домой, на корабле одномальтийском. И вот средь девушек- рабынь одна была, сияньем синих глаз и рыжим локоном волос, меня сразила наповал и ты точь в точь как та!

Наталья Дейнис

)) спасибо )) это откуда ??

Алексей Генералов

Это... от меня!

Наталья Дейнис

Ещё раз Спастбо )))

Владимир Пупин

ты похожа на маму (папу, соседа) а вот на ТЕБЯ похожа солистка группы Мантана. не равняйся на кого то, пусть не тебя,а с тобой сравнивают!

Владимир Пупин

поддерживаете?)))

Наталья Дейнис

Не знаю

Владимир Пупин

я вас поддерживаю)

Наталья Дейнис

Спасибо

Зия Шарапчиев

на одну актрису,имени не знаю,но фильм назывался -помнить всё-,про девушку детектива ,которая обладала феноменальной памятью

Наталья Дейнис

Ну да ))) у меня примерно такая же память

Alexander Б....

как на кого на прекрасную девушку )))таким девушкам везет в жизне только они попадают часто в передряги не обьяснимые ))))

Alexander Б....

где живеш интерессно?Если конечно не секрет!

Наталья Дейнис

Питер

Alexander Б....

вау небыл уже 20 лет там (((хочу скоро поехать погулять там )))

Наталья Дейнис

Ну да красота готика

Alexander Б....

А если я приеду в Питер покажеш мне его ))а то еще заблужусь )))

Елена Данилова

Ну долго ты видимо под неё маскируешься. ...ну что ж...Аврора , сойдёт за титаник, ..а Лёня тоже уже замаскированный?

Наталья Дейнис

))) я просто похожа маскироваться мне не надо у меня своих заслуг хватает, можно это по профилю в контакте понять , или же в яндексе имя моё и фамилию вбить )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

на смешную русалку из какого-то мульта, не помню какого именно) 🖼

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как есть)

Ник Ци (Student)

Мульт такой был армянский : "В синем море, в белой пене", так вот - Вы русалка😀😀😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Рыжая бестия...Наверняка вам повезло .что не жили в средние века....Шутка.😀

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

действительно необычно.а вы что на фото полуголая?

Наталья Дейнис

Я в белье

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ну точно хорошо ,что во времена инквизиции...😆

Наталья Дейнис

Не смегно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да ладно наверно это вас и отличает от других

Мурк

Помните девушка снималась в Титанике? В главное роли...вот на неё похожи

Наталья Дейнис

В точку !!

Мурк

Да. Очень похожи)

Иоаким Клеварка

Я вчера, одной на скамейке во дворе в рот "выдавал", по-моему это она

Наталья Дейнис

Идиот

Иоаким Клеварка

Именно так она и орала, когда я убегал от неё

С Д

я не нашол пойду в контакт и поищу тебя. может равеселю миленькую

Наталья Дейнис

Нут поофайл прикреплён )

С Д

я насмотрелся на тебя вкусняшечка.

Dimitri Graf Von Montsalvat

на нашу бабу с топором ты черное кружевное бельё носишь?

Наталья Дейнис

))) ответ на вопрос ?

Dimitri Graf Von Montsalvat

вот если на тебя чёрные кружева и на полдня загнать в крапиву один в один она будешь

Наталья Дмитриева

Чего то хочешь услышать?что за комплекс не полноцености

Наталья Дейнис

Нет у меня комплексов )

Юрий Марчук

дикапри тебя разви с титаника не сбросил Кэйт Уинслед

Наталья Дейнис

Видимо нет)

Юрий Марчук

я рад за тебя милая ты похожа на ту которая в фильме,но не которая она сейчас

Наталья Дейнис

Так да

Юрий Марчук

сейчас она стрёмнинькая стала

Lebron James

на главную героину из титаника . как ее звали не помню

Lebron James

не отчаивайтесь , нужно ещё усерднее работать над собой ,а результат придёт само собой

Наталья Дейнис

Стараюсь

Lebron James

и успех тоже придёт

Наталья Дейнис

Ну да

Lebron James

👍 👌

Эрика

Честно? На Марфушеньку- душеньку из сказки "Морозко".

Наталья Дейнис

Смешно ) но нет ))

Эрика

Это чисто мое мнение. Для меня- да.

Наталья Дейнис

Оно .., какие мнения )))

Эрика

Честно? На Марфушеньку- душеньку из сказки "Морозко".

Наталья Дейнис

Оо какие мнения

Эрика

Честно? На Марфушеньку- душеньку из сказки "Морозко".

Котэ Как Бе Негодуэ

хорошо что не смотрите. тут ты похожа на мою бывшую

Наталья Дейнис

Ну сомневаюсь

Котэ Как Бе Негодуэ

как так. похожа, а, ну она может и не бывшая, может еще что получится

Наталья Дейнис

Ну бывает))

Ильгар Гасанов

На ту актрису которая снималась в титанике (Роза).

Ильгар Гасанов

Там я есть, но уже 8 лет забыл пороль и не могу зайти на свой профиль)

Наталья Дейнис

)) тогда в яндексе ))

Ильгар Гасанов

Меня там тоже нету)), на фотостране и фейсбуке есть я😌

Наталья Дейнис

Ну тогда в Фейсбук

Ильгар Гасанов

Ага, сейчас пойду туда посмотреть🚶