Ал
Александр

Не вопрос, скорее пожелание. Ребят, я понимаю, что многие после этого возможно будут плеваться в меня ядом, но я искренне желаю, чтоб Россияне в этом (или следующем) году обрели счастье и свободу!
Чтоб больше не было никаких войн и у власти не было кровавых диктаторов вроде Сталина и Путина.
Короче, всем добра и позитива!

–4
Ответы
Александр Пантелимонов

Если не было бы Сталина --не выиграли, не победили во второй мировой
Не было бы Путина, США была бы у наших границ// Всему своё время и Судьба не оставляет Россию И пусть будет благословен Грядый во имя Господи помоги нам

Ал
Александр

Ну и хорошо, если так.
Всё равно очистки не избежать.

Александр Пантелимонов

А чистить в правящих кругах давно бы надо было.Народу легче бы жилось

Ал
Александр

Сейчас русские страдают ровно так же, как и мы, украинцы.
Не важно, санкции или нет, всё равно тоже страдаете как и мы.

Лос Ещё-Один-Лос

и не было алкашей вроде ельцына, и не было дебилов и воров вроде олёши... блин, фамилию говна то и не вспомнить... и много кого бы не... а кто бы да?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо Сталина равнять с Путиным, да и вообще о покойных.

Ал
Александр

Вы считаете, что Сталин не убивал мирное население, как это сейчас делает Путин?

Валерий Ратников 🇨🇳

Он врагов советской власть вроде как сажал, но плохо, все вернулись аспиды.

Игорь Морозов

Предлагаете М Горбачёва ?

Ал
Александр

Горбачёв сейчас у Кобзона, тобишь умер.

Игорь Морозов

Да мало ли их по стране бродит !

Наталья

Поддерживаю,удачи Вам

13-Я

так себе поздравление