Alex Sigens

так долго ждеш этот чортов праздник и так впадлу его отмечать))

Ответы
Марина Минусинск

Желаю в Новом Году - мужчинам быть мужиками, не на словах а на деле; женщинам быть красивыми и любимыми; детишкам - здоровья и радовать родителей. Мирного неба и удачи всем!

Olga Vynokurova

черт,пишется через Ё...может твоё ожидание тоже с ошибкой ;–} а в падлу или нет узнаешь только тогда, когда он придёт! приятных и неожиданных встреч. не планируй

Елена Гусева

Да уже и не жду. Если бы не гости... лежала бы под одеялкой... идаже телек бы не смотрела...а утром первого в парк на лыжах...вот класс!

Наталья Немченкова

А мне наооборот в этом году ОЧЕНЬ хочется его отмечать!! Потому что есть те люди,которые хотят чтобы я была рядом

Евгения Королева

У многих на кануне нет праздничного настроения.Самое главное начать отмечать и все пойдет как по маслу... 😉

Альфия Филоненко

почему такой настрой всё ещё впереди может этот праздник принесёт хорошие впечатление или ещё лудше 🙂 🙂

Галина ******

Так не жди и не отмечай. Ложись спать в 22.00. Отключи телевизор и выключи свет. И спи. ВСЕМ назло)))))))))

Алексей Бокарев

Праздник стоит, чтобы его ждать. А радость в душе в двойне, С Новым годом, сновыым счастьем.

Алиса Разина

мне не в падлу отмечать, потому что вообще не жду, просто наступает 31 декабря - и отмечаем

Эльвира Колесникова(Стефан)

я отмечать буду на работе в шахте,на сутках.если это теперь можно назвать праздником

Елена Кубасова

Так долго учишь русский язык и никак не можешь освоить? 4 ошибки в одном предложении.

Александр Копытько

Новый год как секс, долго готовишься, а после пара минут боя курантов и...........все 🙂

Хельга Шувакина

а забейте..))С наступающим!))УМНОЖЕНИЯ:ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ,ЛЮ.БВИ,СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ!)))

Belka Belka

это точно! куплю селедки,сварю картошки выпью граммов 150 и лягу спать!!!!!!!)))))))))

Максим М

это не удивительно)))интересно, а ты можешь в слове из 3-х букв сделать 4 ошибки?

Ар
Артем

Пол года обдумываете куда пойти на нг и в результате ни одна скотина не пошла

Assemgul Baltabayeva

)))))))))))))))))))))))))))))0 skorei by uje nastal....prowel vse utihomirilos....hot na4at 4to-to delat krome uborki i prigotovlenii

Нина Алексеева

да уж. настроения никакого. Надо иметь миллионы чтобы праздник удался.

Яна Антипина

А Вы не ждите так яростно! Пусть у Вас каждый день будет,как праздник. 🙂

Тамара Мирская

а кто ж заставляет?спите себе спокойненько,сил набирайтесь-тоже плюс