Сергей Из Сибири

В самом длинном маршруте поезда Москва - Владивосток этот поезд проходит такие областные ( краевые ) центры как : Владимир , Нижний Новгород , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск , Иркутск , Чита , Биробиджан , Хабаровск ......какой город я пропустил ...?

Ответы · страница 6
Наська Мешкова

Улан - Удэ

Сергей Из Сибири

Редкий правильный ответ ))) Браво )))

Евгений Васильев

Улан-Удэ.

Евгений Васильев

Не за что. Я и сейчас с вагона выхожу в инет. А проводником с 93-го.

Сергей Из Сибири

Уважаю профессию проводника .... сам был помощником а потом и машинистом 13 лет ...

Евгений Васильев

Я тоже был помощником. Даже в армии в Оловянной 3 и то на тепловозе. Но там работать - здоровье надо.

Сергей Из Сибири

У нас электровозы ... но тоже с годами понял что пора завязывать ... электрическое поле тоже сказывается на здоровье ...

Евгений Васильев

Я тоже был тепловоз - электровоз. На гражданке в Уссурийске в депо на ВЛ -80р ездил. Производство вредное, это без сомнения.

Ер
Ерсин

а москва?

Сергей Из Сибири

Это начальный пункт этого поезда , а не промежуточный ..

Ер
Ерсин

тебе больше нечем заняться?... съезди и сам посмотри какой там пропущен!

Сергей Из Сибири

А я ездил и знаю ....как и многие другие ...которые даже и не ездили ...

Ер
Ерсин

ты уж точно не потеряешься...

Юля Кравченко

Улан-удэ,

Юля Кравченко

Я просто знаю что он через нас проходит, и стоит мин 30-40

Николай *****

😞...через меня не проходит.....

Николай *****

🙂...в Иркутску же я ж говорил....

Anton

Оренбург

Сергей Из Сибири

Оренбург остаётся далеко в стороне от маршрута этого поезда ...

Anton

С Кирова сразу на Пермь уходит?

Табуретыч

Кемерово

Сергей Из Сибири

Оно в стороне остаётся ...

Валерий

Лет 30 не ездил по этому маршруту... .

Ирина Орленко

Иркутск ?

Сергей Из Сибири

Иркутск на месте ... я пропустил Улан -Удэ .

Говорят Я Хороший

улан-удэ?

Сергей Из Сибири

Редкий правильный ответ )))

Все Уже Хорошо

Оренбург

Сергей Из Сибири

Оренбург находится очень далеко от ТранСибирской магистрали ...

Геннадий Митрофанов

Улан-Удэ?

Геннадий Митрофанов

Мне ли не знать,я служил в этом городе. А сам из Томска. 😊

Uli Neiz

Кемерово

Сергей Из Сибири

И Кемерово , и Томск , и Барнаул и Абакан остаются в стороне от маршрута этого поезда , а пропустил я Улан -Удэ

Ольга

Улан-Удэ?

Сергей Из Сибири

Очень редкий правильный ответ ))))

Нионила Чекризова

Оренбург

Сергей Из Сибири

Оренбург страшно далёк от маршрута этого поезда ... а пропустил я Улан - Удэ .

Славия Полчыньска

улан удэ.

Сергей Из Сибири

Редкий правильный ответ !!! Браво , Славия !!!

Геннадий Швец

Улануде.

Сергей Из Сибири

Правильнее Улан - Удэ ))) Но ход мыслей правильный )))

наталья кузнецова

я забыла, когда была в компании..всё время одна..домой и обратно..

Геннадий Швец

Компания в поезде как правило спонтанна и этим интересна.

наталья кузнецова

за такое время многие меняются..у все свои остановки и точки маршрута, но, тем не менее к людям успеваешь привыкнуть..)

Станислав Бусырев

Улан-Удэ

Сергей Из Сибири

Молодец ! Это первый правильный ответ !

Сергей Из Сибири

Молодец ! Это первый правильный ответ !

Сергей Из Сибири

Для вас да , но не для других ...

Станислав Бусырев

Я никогда не ездил мимо Улан -Удэ, но я не Псаки и не Кличко...

Оксана Лысак

Улан-Удэ

Сергей Из Сибири

Браво !!! Редкий правильный ответ !!!

Сергей Из Сибири

Тоже пользовался услугами этого поезда ...

Сергей Из Сибири

3,5 суток от Красноярска до Владивостока .

Оксана Лысак

у меня в Пограничном брат с сестрой

Светлана Заиграева

Улан-Удэ

Сергей Из Сибири

Редкий правильный ответ !!! Молодца !!!!

Светлана Заиграева

Я живу между этими городами на ст.Мысовая )))

Сергей Из Сибири

Я в курсе , что станция Мысовая находится между областным центром Иркутск и республиканским - Улан -Удэ .

Сергей Из Сибири

Три раза пользовался этим маршрутом от Красноярска до Владивостока и почему то станции расположенные у Байкала особенно запомнились !!...

Марина Дорофеева

Улан-Удэ

Сергей Из Сибири

Ну Марина просто моолдец !!!

Марина Дорофеева

Потому что я живу здесь:-)

Katya Kostousova

Улан-уде

Сергей Из Сибири

Ай , Молодца !!!! Это редкий правильный ответ!!!!

Katya Kostousova

Я на байкал ездила знала что дальше