Красная Шапочка

Ох вопрос так вопрос: если пресс накачать, какать будет легче? Как думаете?

–1
Ответы
Гена Лозовой

да,активируется перестальтика кишечника и надо делать круговые по часовой движение и будет какать легче и застоя не будет-но надо по определ схеме и не будет геморроидальных узлов,но смотря ккакой у вас вес и рост,Шапочка,если что пиши-поясню деталировку

Сергей Зимин

Не факт ... главное все же это питание , и ходьба ( бег) . При ходьбе ( беге ) работают определеные мышцы ( как бы сказать 🤔) выходного отверстия . И это позволяет ходить в туалет по большому без проблем

Гена Лозовой

да,улучшается перестальтика тонкой кишки и надо ативирвоатьточки по шиацу-а чем вам не нравится вопрос? нормальный-я вас понимаю

P6
P.107 6200004

Я конечно не специалист по актам дефекации, но на своём личном опыте узнал - для того, чтобы какать легче, надо какать вовремя.

Дмитрий Сергеев

легче будит если с сзади за шторкой живого медведя поставить только села, шторка падает и рык - сразу легко

Go
Goosha

если трудно какается силовой спорт нужно забыть. пока его накачаешь пупок вылезит и геморой тоже

Ди
Диман

Надо ещё и попрыгать, чтобы какашки стряхнуть пониже к попе и какать станет легче!.... 🤔

Красная Шапочка

я это учту

Михаил

🤔 Разницы не заметил......но лучше Малышеву спросить, она специалист в этих вопросах😇

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не будете систематически делать естественные надобности, качалка не поможет...

Ма
Манатыч

Оно не связано. А если покушать и сразу качать пресс. То потом запор обеспечен)))

Сергей Субботний

можно и пресс накачать, но селёдка с молоком более действенный метод.

Виталий Жейц

Смотря на кого какать? На некоторых и без накачанного пресса - легко.

Qugen Wolf

Не знаю.....но если тяжело какать,то это к Малышевой......она научит.

Ан
Анти3Ая

А пока какать будешь прес будет качаться. Выпей слабительного

Сергей Сергеев

Так же. Только смотреться будет брутальней... (восседающий)

Андрей Науменко

Вряд ли одно с другим связано, но кто мешает попытаться?

Слава Касьянов

Конечно, даже курсы есть, как накачать такие мышцы!😉

Владимир Тунгусов

Перистальтика кишечника не зависит от мышц живота.

Вл
Влад

Хочешь хорошо какать, с’едай в день одно яблоко.😬

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Какать будет легче ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Когда бухаю - на следующий деь так ХОРОШО какается !!!! ))) От всех запасов освобождаюсь )))