Игорь Иванин

Какой вы видите технику будущего: телефоны, компьютеры, машины..? Хотели бы встроить чип прям в мозг!? И не париться с симками, батарейками, паспортами и т.д.

Ответы · страница 7
Элоиза Гель

ну и тоггда вам программу на самоуничтожение включат и вуалля!!

Игорь Иванин

мда инквизиция прям))) общество всегда боялось нового...

Элоиза Гель

так это новое несет смерть

Игорь Иванин

смерть это всего лишь...переход в иной мир...

Элоиза Гель

знаю прекрасно, что новый мир, я повседневно там бываю, но есть и родственники, им горе

Игорь Иванин

на то и жизнь что бы пройти все испытания;)

Людмила Попова

Научимся общаться на уровне подсознания и ничего не надо будет

Алена Думбрава

Нет, такого точно не хочу)) Компьютер не должен за все отвечать))

Елена Иванова (Нетребская)

Не задумывалась...но вот насчет батареек - хотелось бы вечную....

Игорь Иванин

Ну и это будет, не вечная но на года три хватать будет!! Стоить будет дороже чем сам тел;)

Елена Иванова (Нетребская)

хорошую перспективку нарисовали...хотя, если посчитать сколько мы тратим на эти батарейки, то....

Игорь Иванин

Ну или как вы говорите вечная....:-)

Елена Гришина

нет!! чип в мозг и кандалы не нужны!! сам в рабство впрыгиваешь!!!

Елена Апермане

Мозга жалко, хотя , конечно, париться с аккумуляторами надоело.

Лариса Липерт

такой точно не хочу,а вообще очень простой и доступной каждому

Мавджуда Мухамеджанова

да. хотелось бы встроить автопилот на будние дни в часы работы

Игорь Иванин

Как вариант;) а самому в инете фильмец глянуть!!:-):-):-):-)

Мавджуда Мухамеджанова

скинь ссылку фильма. гляну на досуге

Геннадий Степаненко

не,я парится буду.не очень хочется,чтоб меня отформатировали.

Игорь Иванин

Ну:-):-):-)ахаххахаххахахахаа это уже точно роботизирование:-):-):-):-)

Олеся Lovelyness

Нет не хочу никаких чипов в мозг я в этом случае буду беженцем

Анна Осипова

в будущем так и будет, но скорее всего не застанем эти времена

Татьяна Папонова

Ну еще и старые фотки в глаза, и выходить никуда не надо будет.

Екатерина Саркан

А если вообще не парится насчет этого,мы до этого не доживем))

Лариса Жигунова

Самое лучшее что природой дано это память, ее развивать надо!

Аleksey كييف

Вот ещё...не дождётесь, в робота превратится ? Привет Игорь )))

Аleksey كييف

Это да )))))))))) Море управляет климатом ))) А циклоны до вас не доходят, как на Сахалине ?

Игорь Иванин

Еще как, и шторма всякие случаются......

Аleksey كييف

))))))))))) Так что скучать не приходится )

Игорь Иванин

Ну не всегда, восновном моросит часто, толком дождь не идет...

Аleksey كييف

А у нас как в тропиках, настоящие тропические ливни )))))))

Андрей Ермаков

у некоторых и так давно чип вместо мозга... причем 2-х битный )

Игорь Иванин

:-):-):-):-):-):-)ахахахахаххахахахаха

Ал
Алекс

телепатия... и телепортирование... отчего ушли к тому и идем...

Людмила Петровна

Похоже, к тому всё идёт...А так хочется ещё побыть ЧЕЛОВЕКОМ.

Гузаль К.

Нет.. не хотела.. я бы хотела развиваться путем естественный

Vytautas Valaitis

tehnika-kostyli dlja bol'nyh. Zdorovie sovershenstvujut spirali dnka dovodja do 12! A parjatsja chipovanye.

Игорь Иванин

Доведя до 12, это будет уже не человек......зачем костыли??? В ближайшее время нанороботы будут востанавливать любые клетки, чип для расширения возможностей;)