Ко
Коляновна

Судя по погоде,чучело Масленницы выжило...и начало мстить...

Ответы
Владимир Есин

я думаю, чёй-та 17-го, под вечер, ко мне обгорелая дефка забежала, попросилась в ванную, вышла в чём мать родила и............ утром проснулся, а на губах запах подгоревшего масла........................... клиторного!!! 🌹 😘

Александра Прудникова

Ага:)) Все чучела Масленицы со всех городов собрались и мстят.. Этой весной на всех улицах города, смотрите новый блокбастер "Зима. Возвращение чучела"

Людмила Быкова

Интересно,откуда такие прогнозы?Она,что человек?Или все живем сказками,поэтому,живем в неграмотности,поэтому экстрасенсы,водят за нос!

Владимир Комельков

есть такое понятие - спустя рукава! видимо, так чучело бестолково палили-палили и недопалили! а погоде-то что... был бы повод! )))

Евгений

Эксперимент со временем, Вы не замечаете что весна стала приходить чуть позже? Ведь в декабре у нас снега еще не было.

Игорь Мельник

Вряд ли мы достигли такой ступени могущества, чтобы планета нас заметила. Тем более мстить начала. Не обольщайтесь.

Алексей Иванов

И судя по масштабам мщения выжили все чучелы которые были ранее сожжены и мстят сгруппировавшись в армию

Andrey Reyer

С таким отношением к Земле чучело это мы. И теперь сами себе мстим

Оксана Прокшиц

Скоро всё-таки тепло наступит! надо ждать! надеяться и верить

Любовь Гущина

нет , все закончилось 54 днем февраля- сегодня началась весна

..
...

Ноомальная погода, минус 4, снег исчезает не заметно

Олег Асмин

еврейские кучки пройдут и все пройдет.пасха скоро.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не настолько ,это погода выбрасывает свои запасы

V*
Viktor ***

Просто человеку нечего лезть не в свои дела. 🙂

Ольга

НЕТ, ЭТО СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ВЕРНУЛАСЬ ЗА КАЕМ...

Александр

где он спрятался ГАД

Ольга

СПРОСИ У ГЕРДЫ

Евгений Полухин

Похоже оно выжило из ума, если он у него был)))

Светлана Михайлова

это получается, что плохо жгли или зажигали?

Irina Kurganova

а я думаю что дым от него до весны не дошел ))

Oc Thecat

ha-ha-ha...a u nas, nakonec-to, prekratilsya sneg...solnechno...okolo +12c...

Tania Rubka

мне нравиться скрип-скрип.у нас нормально

Александр

как так .... СКРИП СКРИП

Tania Rubka

снежок под ногами

Александр

я то думал что то другое домашнее

Tania Rubka

рассмешил,умница