Ma
Martins

Влияют ли предпочтения в выборе алкоголя на характер?

Ответы
A R

конечно, несомненно, однозначно, к примеру, Ной предпочитал вино и по всей видимости был мягкотел, иначе бы Хам ни в жизнь над ним не стал смеяться))))

Алла Гончарюк

даже и не знаю, что вам ответить, думаю -да, раньше любила шампанское, а теперь предпочтение хорошему коньяку

Валерий Коржавин

Конечно! Кто коньяк тот стойкий, а кто водку тот устойчивый! А про виски и тэкилу я молчу - самогон ведь!

Ma
Martins

интересная мысль

Суфия Рахимжанова

Я Ваш вопрос не совсем поняла. Может хотели сказать алкоголь влияет на характер.

Оксана Евтушенко

Думаю нет. Влияет размер кошелька, а так же страна в которой проживает объект)))

Василий

А какая разница от чего человек дуреет ?! ...Всё равно это не есть хорошо ((((

Сол Майерс

ну, скорее всего да, а точнее не характер а общество в котором пьешь

Екатерина Белевская

Самый лучший алкоголь с годами приводит к большим неприятностям(

Мариша Князева

может быть на скорость его проявления и всестороннего раскрытия

Ma
Martins

и что вас раскрывает особенно?

Вячеслав Будько

нет. алкоголь он и в африке алкоголь. сколько ни есть, всегда мало

Марина Гордеева

Думаю, что нет. Больше зависит от особенностей организма.

Axel Rex

на выбор алкоголя влияет вкус и материальное состояние

Ольга Бедарева

затрудняюсь ответить на данный вопрос. наверно влияют

Владимир Кипин

Выбор в сторону алкоголя поэтапно отменяет характер.

Ma
Martins

как и качество,вы трезвенник?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Влияют на здоровье и зависят от состояния кошелька.

Ирина Бочарова

все на оборот характер влияет на выбор алкоголя! ))))

Ma
Martins

и как же

Ирина Бочарова

в зависимости от характера, человек употребляет тот или иной алкоголь, или вообще его не употребляет!

Ma
Martins

понятно

Юлия Иванова

смотря в каких колличесвах употребляете. думаю нет

Время Пошло

ну я не пью вообще..и не могу провести параллели

Николай Мельников

да калдырики пьют боярышник, а мажоры вискарик

Сергей Ух

когда литр водки --становлюсь безхарактерным