Mary Delish

Как вы преодолеваете трудности в отношениях на расстоянии??

Ответы
Олег Горохов

трудности упрощаются прямо пропорционально величине расстояния и времени между людьми ))) И через какое то время сходят на нет

Юрий Logart Смурыгин

да куда же вы спешите то, дети?! то в 15 лет рожаете, то в 16 уже отношения на расстоянии... мир сошел у ума!

Юрий Logart Смурыгин

есть и другой вариант, солнце:
ты его дождешься, через пару лет - свадьба, учеба, потом - хорошая работа, свой дом, пару машин на семью, годам к 30 - дети: 2 мальчика и девочка, купите летний домик у моря, будете каждый год ездить в Париж и умрете лет в 150 от несчастного случая, так и не обратив внимание на других...
но раз ты спрашиваешь о трудностях в отношениях на расстоянии - значит, не все так гладко...
он что, уехал на заработки?

Mary Delish

Не важно) просто о залете и т.п. вы написали бред. К тому же, раньше 21 года я замуж не собираюсь, т.к учеба.

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня... )
лично я вижу три варианта, когда можно покинуть любимую девушку:
- учеба
- работа
- родители...
а ты что, думаешь что он будет ждать... хм... как бы сказать помягче то... первой брачной ночи, вот! с тобой еще 4 года?! )

Mary Delish

Надеюсь, что все таки дождется. Не убивай мои надежды на счастливое будущее)

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь, солнце, как скажешь... умолкаю! )

Алена Жидунова

трудно очень. у самой такое. это надо чтоб тебя любили очень сильно

Vov Pu

не даём отношениям которых нет создавать трудности которые есть.

Александр Дехтярь

От куда трудности)да и какие отношения могут быть на растоянии?))

Евгений Сидорович

да нет их и все- вот так я говорю себе то есть успокаиваюсь

Чеширский Крот

Так легко, что просто не поверите.

Светлана

У меня нет таких отношений

Зиннур (Октябрьский)

Набираю немыслимую высоту

Алексей Калашников

не знаю таких отношений.

Ход Конем.

Да как-то преодолекаю....

Олег Мгинский

стараюсь его сократить.

Елена ღღღ

вызываю такси и презжаю

Наталья Полищук

ПО РАЗНОМУ.