Та
Тамара

Для хорошего человека ничего не жалко. Но хорошие люди, как правило, ничего и не просят.

Ответы
Гр
Грег

Они не просят потому что хорошие но вы сами дайте если они нуждаются . Вы дадите поможете кому то потом вам помогут когда нужно будет

Сергей Из Сибири

Только вот как распознать таких хороших людей ?... Ведь среди вроде бы и хороших людей встречаются сволочи ... 🤷‍♂️

Александр

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.

Та
Тамара

Хорошо сказано и правильно.

Александр

Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Юрий Буторин

Хотел попросить у вас совета: как научиться хотя бы выглядеть хорошим человеком и осёкся - сам догадался.

Проходил Мимо.

Как говорил Довлатов.... Тяжело быть хорошим человеком - от него ожидают соответствующих поступков)))

А Б

"хороший", "плохой"... это один и тот же человек, только кому-то он хорош, а кому-то нет

Та
Тамара

Да, это так. Как говорят, о вкусах не спорят, каждому свое.

Ан
Анна

Согласна с вами полностью 💯 абсолютно правы несомненно так и есть!!!!! 👍👍👍👍👍

Сергей Исупов

Даже хорошим людям бывает необходима помощь. Поэтому и помогаешь бескорыстно.

Влад Паладин

Точно, не просят, а ходят за тобой по пятам со взглядом побитой собаки...😂😂

Ок
Оксана

🤣Мужчине для женщины ничего не жалко,особенно если она ничего и не просит.

A@
Alek @

между прочим да.. однажды выговор получил от барышни... угадайте, за что? )))

A@
Alek @

ну вот говорит... прямым текстом... "ну не может так быть, чтоб тебе нихера от меня небыло нужно!"

A@
Alek @

Наташ... я полтора часа тебя ждал... не, я должен, конечно... ну какого хрена мне от тебя ещё хотеть? дождался вот...

A@
Alek @

да не.... я к девчатам ровненько очень... мож не очень... прощаю... ну а как без них?

Та
Тамара

Согласна с вами, без девчонок очень скучно будет, точно также, как и без парней.

A@
Alek @

вооот... мы все классные...

Наталья

Не просят те, кто остерегатся чего либо, ну а деление на плохих и хороших..

Lаzy

Я- не хороший... Но. Никогжа ничего не прошу. И, не просил. Даже в детстве..

Юрий Лагун

Беда добрых в том, что уверенны что их окружают такие же добрые...

Юрий Лагун

🖼....

Всегда Рядом

Спасибо.

Бу
Бумеренг

Ленинградцы, это особый сорт людей, в добре и вежливости.

Peva

А ваш порыв души???Всегда хочется что-то приятное сделать

Демонолог Миднайт

К тому, как на зло, хорошего человека должно быть много))

Ro
Roma

а попросишь...ужо и ушки на страже....оказался не добрым!

Ro
Roma

и где грань?

Ва
Варвара

Да. Ты сам хочешь быть хорошим и делаешь все для этого.

Де
Дерсу

А вот потому и не жалко, что знаешь , что не попросят...