Время Пошло

А вы как за, чтобы напиток Кока Кола соответствовал своему названию и туда снова вернулись листья коки?))))))))))))))))

Ответы
Владимир Веселов

Да мне как-то "пофиг"! Я пью его редко и только с водкой! И если он вдруг завтра исчезнет - это станет, пусть очень маленькой, но прибавкой к здоровью человечесва!

Время Пошло

что уже листья коки запил водкой?))))))))))))))

Владимир Веселов

Какой комментарий, такой и дальнейший ответ: скорчив гримассу, не ожидайте увидеть в зеркале нечто принципиально отличное...

Время Пошло

все тебя повело))изрек мудрость...нафиг мне не нужна она)))идите в сад

Владимир Веселов

Счастливой дороги...

Елена Остапенко

...я подобные напитки совсем не употребляю, и другим не посоветовала бы.....Лучше чистой водицы нет ничего вкуснее и полезнее..

Илья Кирсанов

в кока кола никогда не было листьев, всегда была синтетикой, которая дает вкус орешков колы, но не листьев

Время Пошло

ой прочитай википедию...узнаешь в каком году это было..и в каком году листья коки исключили)

Илья Кирсанов

Даже не знал, что википедия на русском пишет такую фигню. Советую почитать википедию на любом другом языке

Время Пошло

если ты пошутил, то мой кот смеется...знаешь, а что ты на русском пишешь? Пиши на другом языке...и вообще какого фига ты тут сидишь..иди ка ты на другой сайт...

Илья Кирсанов

ну не тебе решать где мне сидеть, а если я языками туго, так не моя вина

Время Пошло

вот и не тебе решать на каком языке мне читать)судить о человеке, которого ты не знаешь, это глупо( мужик без логики, что собака без нюха))))))))))))))

Мария Синельникова

Отрицательно и вообще там их никогда и не было, тем более такие вещи не употребляю и Вам не советую))))

Зинаида

Не люблю этот напиток,потому мне безразлично из чего он будет сделан....

Victor Sysoev

я такую фигню не курю

Время Пошло

а может жуешь кто знает))))))))))))))Короче мне нравится ваши серьезные ответы на эту чухню))))))))))

Зинаида

🙂

Victor Sysoev

куда серьёзней

Александр Федоров

Вообще запретить все американское! Пусть сами травятся этой бурдой!

Время Пошло

да да да

Марина Попова

я за то , что бы его вообще не было. кока кола , пепси кола -отрава

Время Пошло

Вот хоть бы один человек..понял что это шутка...да уж суровый народ сурьезный

Марина Попова

я работаю с детьми и знаю как они эту гадость пьют (крик души )

Татьяна Семенова

Я не пью этот напиток.....Для меня лучше нашего Лимонада нет......

Время Пошло

уже и нашего лимонада хорошего нет

Татьяна Семенова

Я завариваю мяту и лимон......мне это напоминает лимонад!!!!!!

Время Пошло

а это хорошо)

Татьяна Семенова

Мне очень нравится..................

Елена Малая

я думаю, что никакие листья там не нужны. Пусть будет, что есть

Время Пошло

или вообще не будет ничего)))

Елена Малая

пусть даже так, но без листьев

Александр

амерекосы пусть этой хре....ю давятся и от рака желудка дохнут

Время Пошло

ага))точно

Гала Galina

лучше бы отказаться........и америкосам чуть-чуть подкакать))))

Сергей Есенков

...........финиш!..............))

Константин Мараков

Я его не потребляю-опасный продукт! Квас гораздо полезнее!

Константин Мараков

Я очень рад единомышленникам!И что не один такой!Вместе мы сила! 🌹 🌹 🌹

Время Пошло

да вместе мы сила))

Константин Мараков

Так будем же здоровы! ☕

Время Пошло

а то)) за здоровье)

Константин Мараков

...и чтоб не было болезней и войны!!!!!!!!!!!! 🌹

Лариса Мельникова

а я вообще не против, если он пропадёт с наших витрин

Лили Болотова

Коку Колу не люблю и мне все равно что на ней будет

Время Пошло

Ну могут же у нас люди с такой серьезностью отвечать на шуточные вопросы....

Лили Болотова

вот такой вам попался человек, что не может шуткой ответить на этот вопрос. посмотрите другие ответы, может понравятся

Зиннур (Октябрьский)

Откуда информация что не из этих листьев напиток

Время Пошло

если был из этих тебе бы жилось веселее в два раза)))посмотри к каком году их от туда убрали..оставили только орешек кола

Зиннур (Октябрьский)

Орешки не без листьев..связь есть ...успокоился и летаю 😄

Vadim Lozkin

А они и так там присутствуют-на себе испытано ((

Время Пошло

ну вам повезло)))))))))))

Vadim Lozkin

В чём ?!

Павел Н.

А можно не только чтобы пьешь и было зашибись

Время Пошло

ага)))

Олег Хлынин

Я за то чтобы сей напиток вернулся в Америку.

Время Пошло

с листьями коки или без)))))))))))))?

Олег Хлынин

Со всеми потрохами--мне хватает канабиса.

Валерий Голубев

напиток - в котором растворяются монеты ..... 🙂

Время Пошло

напиток в котором растворяются мозги))))))))))

Валерий Голубев

но мы то знаем в чем корень зла ..... 🙂

Время Пошло

да в листьях коки)

Наталья Дитковская

Не надо его никакого. Здоровья он не добавит.