Не Афродита...

Вот интересно, зачем мужчина (не все, конечно, а некоторые) говорит, что переспал с женщиной?? , а этого не было на самом деле. Ну что даёт это враньё?

Ответы
Павел

Вот реально, я жил в такой среде, где если б стал рассказывать о том, как я, да с кем то, то первые секунды на меня б смотрели с недоумением, потом предложили бы заткнуться, потом дали бы в репу - ибо недостойно нормального пацана о таком речи вести. Я вырос, но те понятия сохранились.

Олег Огородник

Нормальный мужик не будет афишировать свои отношения Обычно врут несостоявшиеся мачо и импотенты,что бы показать не существующую крутизну

Василий Сычёв

Ну хоть на время, хоть в глазах одного, постороннего человека он почувствует себя мужиком.. И даже случается что сами поверят в это

Звездочет Дальнобой Торонто

тот кто хвастается своими достижениями в постели с женщиной скажу первое он не когда не спал с женщиной и второе он не мужчина

Не Афродита...

Вот именно

Звездочет Дальнобой Торонто

не переношу таких

Не Афродита...

Я тоже. Жаль, что такие есть

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш и будьте осторожны стакими

Феникс Ясный Сокол

Смотря кому сказал...если мужчине то писькой с ним меняется если женщине...то хз этот вариант непредсказуем и глуп. )))

заметил по жизни, у тех кто много разговаривает о своих сексуальных подвигах , не остаётся времени на сами подвиги!

Андрей Павлович

Согласен.

Armen Avanesov

Пытается поднять себе цену, тем самым подняв и самооценку,дешевка в общем,даже если спал - чего болтать об этом

Не Афродита...

Да вот именно

Armen Avanesov

✌️😉

Майкл Карлсон

Инструкция по выживанию девушки в такой ситуации подробно разобрана в 4 серии 1 сезона сериала Интерны

Де
Дерсу

Женщина тоже, когда согрешит, но никто об этом не знает, она считает, что этого и не было.

Денис

Этим он придаёт себе значимости и утверждает ,что наконец то перешёл на секс с людьми.

Pa
Paradox

Может он считает......ДОСТИЖЕНИЯ ? )))) Потешить себя - похвастаться перед друзьями ? )

Ольга Просто ******

Поднимают себя..в своих же глазах..комплекс неполноценности на лицо..

Не Афродита...

Мерзость налицо

Александр Грызлов

Просто подлнлк, я таких сразу обрываются и стараюсь их опозорить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он так самооценку свою себе поднимает. Глупо, конечно, но это так.

Алекс Венцель

В мужской компании это как бы повышает значимость человека. )))))

Не Афродита...

Какое свинство

Алекс Венцель

Иного трепача послушаешь, ну прямо половой гигант и красавец...)))))))

Галя

Профессиональные болтуны. Выдают желаемое за действительное.

Елена

Или самоутверждается, или хочет скомпрометировать женщину

Не Афродита...

Или и то и другое

Елена

Возможно.

Владимир Пермяков

не знаю, а что поспать рядом со старушкой нынче крамольно?

Valentina Manvag

Скажи мне, чем ты похваляешься, и я скажу, чего у тебя нет.

Не Афродита...

Да, вы правы

Алексей

как что ему уважуха и почет герой любовник и все такое ))))