Хронит Бронхический

Всё-таки, что для вас спор - поиск истины, доказательство своей правоты, утеха своего эго, или что-то иное?

−6
Ответы · страница 2
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не спорю никогда.Незачем.Время всё покажет,главное-положитесь на Ваш МИР и будьте спокойны 🙏

Евгений Таранов

Я считаю что спор это пустая трата времени, всё равно каждый останется при своём мнении.

Хронит Бронхический

...вот и войны поэтому

Евгений Таранов

Нет друг войны не по этому, войны зависят только от правителей, но это политика я предпочитаю туда не лезть, там только грязь.

Хронит Бронхический

Наверное, но как не крути, они тоже человеки, а слушать друг-друга и договариваться, разучились...

Евгений Таранов

Здесь ты прав, черт их дери, нет чтобы в гости к друг другу ходить, целоваться танцевать, так нет автоматы в руки и тратата.

Васильевич

Послушать точку зрения собеседника. Как мы силами он будет отстаивать то, во что верит)))

Натали Малышка

Цель только одна - поиск истины. Когда в спор вступает Эго, утеха - я прерываю диалог.....

Виктор Шаламов

"Платон мне друг, но истина дороже." Сказал Сократ. Вот в этом и есть для меня спор.

..

По-всякому. Иногда просто способ плюнуть в морду какой -нибудь гниде.) Пардон уж.

Хронит Бронхический

Бывает...но будьте готовы, если кого-то считаете гнидой, кто-то посчитает гнидой вас...

Кл
Классификация

Не люблю спорить,не вижу смысла доказывать человеку что то,если это бесполезно

Хронит Бронхический

Спасибо...но бывает и не бесполезно, не поспоришь - не узнаешь

Кл
Классификация

Бывает,но редко

Maximiliano Mussini

по-разному, если человек - упёртый как баран... тогда начинаю прикалываться

Alex Alexov

Иногда доказательство,истину ищу размышляя,эго я думаю тоже имеет место

Alex Alexov

Вам спасибо за вопрос

Натка М_Мак

Почти все это, просто в разное время и при разных обстоятельствах разное

Шагарьян Хайретдинов

Вот жутко себя уговариваю: никогда не спорь! Нет ведь, подросток выскочит в самый неподходящий момент

Натка М_Мак

Ну, мы же живые, в конце-концов

维克多

Чаще всего, потерянное время, хотя, позволяет лучше понять кто есть ху.

Хронит Бронхический

Чужое мнение, о вас - конкретно о вас, мало что говорит...но это многое говорит о них...

Яна

Я стараюсь не спорить совсем.Для меня это навязывание своего мнения!

Яна

🤝

Валерий

узнать что то новое и то только с друзьями или с коллегами по работе.

Ок
Оксана

Ваще не спорю. Просто выдаю точку зрения и ухожу. Смысла в споре нет

Нина Копенина

Доказательство своей правоты. Или выяснить, уточнить свою позицию

Татьяна Преснова

Для чего? Спорить? У каждого своё мнение и видение. Это нормально!

Светлана Спицына

Истина всегда где то рядом) А спорить... Смысл, если это очевидно

Хронит Бронхический

Спасибо, но очевидное вам, не всегда очевидно другим

Агния Андронова

Спорю только в тех случаях, когда уверена в своей правоте на 100%.

Стэфа

Я не спорю никогда. Даже если права, один фиг, спорить не буду!

Павел Данилов

Уже давно не спорю, хотя в споре должна рождаться истина ☝️