Серега И Катерина

Почему жизнь тяжела, а макияж должен быть легким?

Ответы · страница 2
Анна Ивлева (Омск)

жизнь не бывает легкой, а вот макияж легкий, чтоб жизнь не казалась еще тяжелей))))

На
Наталья

макияж должен всем показывать какая ты счастливая, а не то что жизнь тяжела.

Светлана Пивоварова

А с чего это жизнь тяжела?)))Я что -то не заметила тяжести.Жизнь прекрасна!!!)))

Алёна Казанцева

нехватало еще чтоб и килограмм косметики мешал!)))))))))) и так нелегко! хДДД

Валентин Казанков

Потому что налоги растут,а потребительская корзина падает.Полит.совет.

Надежда Рубисова

что бы не выглядеть смешно.поэтому легкий.а жизнь от нас самих зависит.

Зоя Жидкова

Если наносить столько макияжа,как жизнь,представляете что это будет....

Дарья Калинкина

жизнь не у всех тяжела, а макияж естественный просто лучше смотрится)

Наталья Туровская

причем макияж и жизнь,жизнью живеш а макияш наносиш а потом смываеш

А!
Аля !!!

Не стоит жаловаться на жизнь и тогда она будет как макияж - легкая!

Л=
Лёлька =)

а сколько весит килограмм гвоздей, если велосипед стоит за углом?

Татьяна Меренюк

Можна жизнь зделать без макияжа и тогда станет и жизнь лёгкая!)))

Ирина Якимова

а для чего своё личико прятать от повседневности тяжёлой жизни.

Ар
Арька

Потому что, макияж должен украшать лицо девушки а не наоборот))

Энн @@@@

просто придать дополнительную свежесть и легкое сияние коже

Анютка Воропаева

жизнь не так то и тяжела..эт смотря с какой стороны глянуть)))

Светлана :)

можно и жизнь облегчить,методом поверхностного восприятия)

Светлана :)

[_
[*_Алла _*]

наверно для того чтобы хоть, что то в жизни казалось лёгким))

*laska*

жизнь ....у кого как...у некоторых легкая, а макияж красивый