Василий Савостьянов

Рыбалка это: способ добычи пропитания или хобби, азарт?

Ответы
Лидия Короткова

Для кого как, если живот и кошелек набиты, то азарт, хобби.Если нет работы и денег, чтобы накормить детей, которые едят кашу из дробленки, то это способ добычи пропитания.

Ан
Антонина

я так думаю что у всех по разному. В нашей семье это хобби, но покушать рыбу не кто не против 🙂

Гудилина Лариса

Это удовольствие и возможность побыть одному. Иногда в этом бывает потребность.

* Марта *

я не мужчина, по этому для меня это пища не более) у мужчин думаю свои мотивы)

Maria Tokbergenova

kogda kak) mojet bit' i to i drugoe...no dlya menya eto skoree vsego budet prosto hobby...a mojet i pervoe, v zavisimosti ot situacii:)

Валерия Верещагина

Мне кажется это хороший отдых для мужской компании и для некоторых хобби.

Alisher Burhonov

....а мне кажется. Для бедный. Эта не охота

Анастасия Глазкова

для кого то это добыча пропитания, а для кого то это просто хобби и азарт=)

Haз Шaми

кому как! кому-то рыбалка это добыча, кому-то хобби, кому-то это азарт

Нурик Ахметов

смотря какое условие жизни у тебя,все можно по разному рассуждать

Андромеда Андромеда

для каждого свое...бомжам пропитание,пацанам азарт,мужикам хобби

Анатолий Капишников

и пропитание и любимое занятие.без азарта-это не рыбак а так.

К*
Катюня ******

У каждого по разному у кого то хобби, а у кого то пропитание

Наталья С

пропитание...ну разве нечего больше есть? азарт увлечение

Даша Мальцева

И то и другое! Смотря какой у человека заработный доход

Анна Enni

без понятия. я вообще не понимаю зачем это и кому нужно

Анна Штофф

для кого как ... может быть и первым, и вторым, и третьим

Ольга Вильдяева

Рыбалка-это хорошо!А на рыбалке празднуют ещё лучше!!!

Ди
Дина

хобби, азарт, а для кого то способ добычи пропитания

*юлия*

ну с пропитанием сейчас проблем нет,значит хобби.

Алина Титова

наверное хобби, но лично я в этом смысла не вижу....