Ответы
Георгий Винер
Я на многих,когда думаешь,что говоришь правильно по всем здравым канонам,а они ничего не понимают,дуешься потом,ну и как то забываешь,или в глубь уходят обиды....
Марина
"Не брала значит не отдам" )) Логика у всех разная.
Георгий Винер
И то верно,обиды есть и остаются у всех полагаю,просто легче к ним отношения приходят,извлекаешь знания,понимаешь почему так,и вуаля))))
Марина
,понимаешь почему так,и вуаля))))// расскажи!
Георгий Винер
Например выпивший попал куда нить, а мог бы не попасть...просил помощи и получил,оставался человеком,старался это делать всегда...трудно объяснять ситуации,там интуитивно как бы....
Василий Ситников
вопросы суперграндиозные...а нельзя полегче?!
Марина
у меня ЧС есть чтобы не мешать людям, хотите?