Лариса Ларуша

Сильная женщина - это какая.?..(про коней на скаку ответ не принимается)

Ответы · страница 11
Маргарита Волкова

Самой интересно!)))))

Лариса Ларуша

...сильная духом! Справляется с трудностями и неудачами, уважает себя, как женщину и никогда не будет жить с никчемным человеком, который только называется мужчиной!

Маргарита Волкова

Понятно спасибо за пояснение!

Маргарита Волкова

Спасибо за цветочек! Мне очень приятно!))))

aa
adidas adidas

Твердая характером

Лариса Ларуша

Да! сильная духом!!! 🙂 🙂 🙂

Константин

А про горящую избу?

Лариса Ларуша

а как же туда без коня??? 😉

Константин

Сильная женщина может и работать, и детей воспитывать, и за мужем ухаживать - и всё это одновременно! Вот я так считаю!

Лариса Ларуша

С небольшой поправкой...Когда жизнь заставляет приходится слабой женщине становиться сильной..брать на себя то, что должны вдвоем делать; и детей поднимать, и на жизнь зарабатывать.. А когда такая женщина становится сильной, дух ее укрепляется, и уже не будет она терпеть рядом мужичка безответственного и бесполезного...Она себя уважает!!! 🙂

Константин

Если этот мужичок - отец её детей, то будет терпеть! Никуда не денется! Стерпится-слюбится, как говорится

Лариса Ларуша

ну здесь речь не про любую женщину, а именно про сильную...

Sergiu Adam

прими его наоборот

Лариса Ларуша

Да, вам как раз в тему про коней....Ишь, как серого в яблоках пришпорили!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

без разницы...имеется в виду лошадь!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

конечно...в физиологии..но не в вопросе.... 🙂 🙂 🙂

Sergiu Adam

на вопрос женшина должна быть женшиной

Лариса Ларуша

Это правильно!! Сильная - это значит - сильная духом женщина... 🙂 🙂 🙂

Злобный Андрей

А про горящие избы?

Лариса Ларуша

ну дык, туда ж только на коне.... 😮 😮 😮

Злобный Андрей

"В горящую избу Войдёт" говорят, а не заскачет.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Глазами остановит.

Лариса Ларуша

это сильная духом женщина,. не опускающая рук, и не опускающаяся сама ни при каких обстоятельствах.... 🙂

Эльвира Толстова

любая российская...

Елена Шушаева

Целеустремлённая.

Лариса Ларуша

Да! Сильная - значит и сама не падает духом при определенных трудностях и близким поможет, обладающая известной долей мужества... 🙂 🙂 🙂

Елена Шушаева

Лариса полностью с Вами согласна. Я как раз такая , а мне здесь пишут в тебе много мужской энергии, женщина должна быть слабой. В наше время женщина должна быть сильной такой как Вы сказали , а энергии здесь совершенно не при чём.

Лариса Ларуша

Да, к сожалению, именно так, жизнь не позволяет расслабляться.. как я где-то вычитала: Русская баба и хотела бы быть слабой, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят... 🙂 🙂 🙂

Елена Шушаева

Спасибо Лариса за понимание.

Лариса Ларуша

Всего Вам доброго!! Удачи и сил!!! 🙂 🌹

Николай Куртеев

там еще изба была))

Лариса Ларуша

ну туда же без коня на скаку никак.... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

.Это женщина сильная духом! Справляется с трудностями и неудачами, уважает себя, как женщину и никогда не будет жить с никчемным человеком, который только называется мужчиной....

Николай Куртеев

эт эйфория. а потом приходит домой и рыдает в подушку.

Лариса Ларуша

конечно..но зато прорыдалась и опять в бой, покой ей только снится!!! 🙂 🙂 🙂

Ольга Березина

Которая может все.

Лариса Ларуша

Да, сильная духом!!! 🙂 🙂 🙂

Ол
Олег

.Васса Железнова...

Лариса Ларуша

ну, этот образ вполне соответствует... 🙂 🙂 🙂

Таша Т

не хнычет которая

Таша Т

и это тоже женщины.....сильные!

Лариса Ларуша

дык, пардон, на бабах только страна и держалась всегда....

Таша Т

я б так однозначно не сказала,но половина правды есть в этом

Лариса Ларуша

Конечно!! Просто не хочется развивать эту тему здесь и обижать лишний раз наших мужчин..хотя они и сами всё прекрасно знают...

Таша Т

и знают,и понимают)так что не будем отнимать у них пальму первенства

Дмитрий Фёдоров

которая с мозгами

Лариса Ларуша

наоборот, довольно много.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

если вам такие не встречаются...то может вы не в тех местах бываете?...

Фея Луна

целеустремленная

Лариса Ларуша

да, а также она сильная духом, и свои ситуации сама решает еще и другим помогает.... 🙂

Вольный Ветер

это конь с яйцами

Лариса Ларуша

нет, это просто сильная духом женщина...

Лариса Ларуша

да ладно..а сколько мужчин с этим добром и абсолютно слабых! 😄

Вольный Ветер

это просто вам ттакие попадались бракованные

Лариса Ларуша

интересная фраза мне недавно попалась, как раз на эту тему.. Рядом с настоящим мужчиной - счастливая женщина, а рядом с обычным - сильная!!...

Лариса Ларуша

у меня замечательный муж, позволяющий мне быть слабой....когда был период, что надо было стать мне сильной - я стала такой.... 🙂

Василиса Микулишна

дура потому что...

Лариса Ларуша

ну да, все на себя берет... и тянет, тянет, как ломовая лошадь... 😞

Василиса Микулишна

причем ее об этом никто не просит... а потом она же на всех и обижается...

Марфутин Евгений

штангу жмёт 100 кг

Лариса Ларуша

нет, она просто духом сильная!!!

Лариса Ларуша

ей не нужна штанга....ее штанга- это ее мозг.... 🙂

Марфутин Евгений

такой тяжёлый мозг и как она ходит, голову в бок перевешивает?

Лариса Ларуша

мысль ничего не весит.........

Елена ДАНИЛОВА

Самостоятельная

Лариса Ларуша

да, она сильная духом, и свои ситуации сама решает еще и другим помогает 🙂 🙂 🙂

Елена ДАНИЛОВА

Да в ответе сама за себя....и за других

Сестрица Аленушка

самостоятельная

Лариса Ларуша

да, это сильная духом женщина!!! 🙂 🙂 🙂

Letchik038 @@@

Тогда про избу...

Лариса Ларуша

а как в избе и без коня...непорядок!!! 😄

Letchik038 @@@

А ещё печь не топлена, борщ не сварен, портянки не стираны, валенки не проветрены!!! Как жить -то дальше???

Лариса Ларуша

сложно, но настоящая т.е. сильная женщина и выживет и выдюжит...т.к. она сильна духом!!! 🙂 🙂 🙂

Letchik038 @@@

Вот я Петровича и уважаю, за то, что он не баба!

Лариса

А кони всё скачут и скачут.. А избы горят и горят... СтоЯт иностранные бабы,не знают,чего предпринять.

Лариса Ларуша

да, им нашу психологию никогда не понять... 😉