Лариса Ларуша

Сильная женщина - это какая.?..(про коней на скаку ответ не принимается)

Ответы · страница 12
Юля Рожко

умеющая прощать

Te
Terminator-Term

эта та которая носит шпалы

Лариса Ларуша

сейчас уже женщины их не носят...

Лариса Ларуша

ничего хорошего в этом нет... и женщину женственнее не делает...если вы о ее моральном облике...

Нина Угарова

Добрая и нежная.

Лариса Ларуша

Да, вы правы! А еще сильная это та, которая любит, любима и считает себя счастливой!!!

Айдар Абдрахманов

лошадинная сила

Лариса Ларуша

...Сильная та, которая справляется с трудностями и неудачами, уважает себя, как женщину и никогда не будет жить с никчемным человеком, который только называется мужчиной...................

Андрей Уваров

а в горящую избу

Лариса Ларуша

без коня ..что ли?? 😮 😮 😮

Сергей Сумароко

В душу посмотри!

Лариса Ларуша

да, это сильные духом женщины!

Илья Матусевич

сильная духовно

Лариса Ларуша

да., именно сильная духом! Справляется с трудностями и неудачами, уважает себя, как женщину и никогда не будет жить с никчемным человеком, который только называется мужчиной!

Илья Давыдов

шпалоукладчица

Лариса Ларуша

сейчас уже нет такой профессии... 🙂 🙂 🙂

Илья Давыдов

ну тогда рельсоубиральщица

Лариса Ларуша

это всё кануло в нету... 🙂 🙂 🙂

Алевтина

Без комплексов.

Лариса Ларуша

Когда жизнь заставляет приходится слабой женщине становиться сильной..брать на себя то, что должны вдвоем делать; и детей поднимать, и на жизнь зарабатывать.. А когда такая женщина становится сильной, дух ее укрепляется, и уже не будет она терпеть рядом мужичка безответственного и бесполезного...Она себя уважает!!!

Алевтина

Да, я заметила, когда в жизни появляется цель угодная судьбе или провидению человеку даются силы средства и они удваиваются. Когда снимаются комплексы "слабой женщины, как это дети без отца, как это не удержала мужа и тд.",действительно "дух её укрепляется" и она поднимет настоящих и достойных Людей.Низкий Вам поклон за Вашу силу и достоинство.Счастливого Нового Года Вам и Вашим близким!

Лариса Ларуша

Это не мне..это этим женщинам!!! Спасибо! Вас тоже с Наступающим , здоровья и счастья!!! 🙂 🙂 🙂

Иван Царев

плачущая у окна

Лариса Ларуша

да, сильной она бывает или хочет такой казаться в силу сложившихся обстоятельств...а вообще и сильные тоже плачут... 🙂

Ирина

это терпеливая

Лариса Ларуша

конечно...даже если она и не такая уж сильная... 🙂 🙂 🙂

Ирина

сила в терпении и спокойствии

Татьяна Омск

недолюбленная

Лариса Ларуша

да, она становится сильной или хочет казаться такой... в силу обстоятельств... 🙂 хотя , конечно, мечтает о счастье.. 🙂

Татьяна Омск

всё правильно. 🙂

Лариса

Позор мужчины.

Лариса Ларуша

ну , или скорее, упрек... 🙂 🙂 🙂

Светлана Чубук

не падает духо

Лариса Ларуша

Да!.Это женщина сильная духом! Справляется с трудностями и неудачами, уважает себя, как женщину и никогда не будет жить с никчемным человеком, который только называется мужчиной....

Дмитрий

это качок! 😮 😄

Лариса Ларуша

нет, это сильная духом женщина....таких сейчас много!!! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий

которая вовсе не нуждается в мужчине?))

Лариса Ларуша

нуждается, но не будет себя унижать находясь рядом с пьяницей, наркоманом или бездельником....

Дмитрий

да,ну и свои порядки устанавливать будет..и ремонтом руководить..

Лариса Ларуша

это же хорошо!.... 🙂 🙂 🙂

Михаил Мещанинов

Это ух огонь))

Лариса Ларуша

это просто сильная духом женщина! 🙂 🙂 🙂

Михаил Мещанинов

а я про что)))

Шаин Михаил

горящая изба?

Лариса Ларуша

а как в нее... и без коня?.. 😄 😄 😄

Кегичвка Харквська

200 кг от Груди

Лариса Ларуша

Это женщина сильная духом! Справляется с трудностями и неудачами, уважает себя, как женщину и никогда не будет жить с никчемным человеком, который только называется мужчиной! 😄

Игорь Гуров

Независимая.

Лариса Ларуша

это сильная духом женщина, не опускающая рук, и не опускающаяся сама ни при каких трудностях!!!

Эдуард Гордеев

С мускулами.

Лариса Ларуша

Сильная - это сильная духом, не опускающая руки ,и не опускающаяся сама при свалившихся на нее трудностях!!! 🙂

Лариса Ларуша

ога, в голове!!!....... 🙂

Лариса Ларуша

ну а куда ж без этого..голова, руки и ноги - наши кормильцы!!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Смирнов

а вы сильная

Лариса Ларуша

думаю, да..у меня были такие моменты, когда надо было становится такой... сильной,.не опускать рук...

Александр Смирнов

прекрасно значит давайте всем пример