Люся По

"Хотите бросить курить - замените сигареты баклажанами" - советуют врачи! А как правильно курить баклажаны?

Ответы
Альхас Мустафин

Вымойте. Положите в проветриваемое место для просушки. То что будет в сухом остатке, тщательно перетрите. Забейте в гильзу от папиросы "Беломор", ну и... выбросите в помойное ведро. Так действительно можно бросить курить баклажаны

Сергей Харитонов

а не нужно курить, нужно просто держать в руках - когда надоесть чувствовать себя идеотом от смеха окружающих, только тогда и осознание придёт , что с сигаретой также по идеотски выглядишь... а там глядишь и бросишь

Сергей Харитонов

а что мешает?

Люся По

Нравится курить.

Сергей Харитонов

а зачем тогда бросать?

Люся По

Да хрен знает, всё равно умрём...Пропаганда заебала)))

Александр Шебалин .

Очень просто,и моментально.Сначала мелко их режешь,потом года два-три высушиваешь.По прошествии нескольких лет,набиваешь ими трубку,и медленно куришь.

Абыр Валг

Да все проще... Захожу в магазин. "Дайте 2 пачки LD легкого. Сколько? 124 рубля? Не надо LD, дайте брикет мороженого и лимонад".

Сергей Никонов

Спассировать с обеих сторон, посыпать мелко нарезанным чесноком и курить не прикуривая

Люся По

Зачётно!

Солоха

я думаю пожарить..смзать майонозом..свернуть в трубочку..а можно накрошить в кальян

Борис Вакс

Ничего не надо просто бросьте и все .Так бросил мой водитель. Я бросал 7 лет-и бросил

Марина Марченко

прикольно...я не курю, бросила...но баклажаны бы попробовала,узнаете как ...напишите

Люся По

😄 Ланн.

Федор Тиханов

Шинкуют на мелкой терке, сушат и набивают вместеис табаком 1/1 в сигареты.

Люся По

Вот ведь))

Федор Тиханов

Зато говорят хорошо вставляет. Не понял только куда... )

Люся По

😄

Александр Supervisor

может быть имеется ввиду их есть а не курить? всё равно странно конечно..

Андрей Конев

Люди то-же не скоро узнали как курить бананы или канаплю, или молоко)))

S.
Slava ...

Точно также, как делать икру из сигарет. Какой вопрос - такой ответ

I Love Madrid

да они просто шутят не ври таки если честно надо их жарить и есть

Наглый Нахал

Если курят траву, может и рыбку сушеную попробовать закрутить?

Люся По

😄 Там наверное сразу охренеешь)

Наглый Нахал

вставляет нИ падецки!

Люся По

Я лучше травку)))

Наглый Нахал

Ух ты какая красивая козочка!

Люся По

😄 Ладно хоть овечкой не назвал)

Наглый Нахал

А хочишь я буду называть тИбя свАим зайчикам,из-за твАй губы или цыклопикам из-за АднАго твАиго АднАго глазика?(но,но,но эта шутка и нИ принимай этА всерьёз)

Люся По

Да хоть горшком, тока в печь не ставь)))

Бала Джан

хахаха на сковороде надо их жарить)))) а то мокрые какие то))

Hикoлaй Григoрьeв

а как в старой детской песенке - хочу банан - нагнись я дам

можно по фрейду заменить и бросить. там все и так понятно

Rima Kravcenko

жарить без жира.на верх чеснок с майонезом и соли чуть

Олег Драг

лучше их курит по одному . иначе рот порвется. привет

Люся По

Привет. Ты всегда такой не ровный?

Олег Драг

а что за моей спиной солнца уже не видно ?

Люся По

Луна, мать её))

Олег Драг

мать ее в качель укрывшись памперсом слоновим ,я лягу рядом и усну , и баклажаны я с собою заберу

Люся По

Я не пойму на что ты обиделся.

Night Hunter

Официант, это ЧТОО ? Курица ??? -- Нет ... это кушается ...

Люся По

А курица не кушается?

Night Hunter

Видать -- никак ...

Люся По

Петух по ходу)))

Night Hunter

Как у Дюма ; ... уважаю старость, но не в жаренном виде ..