)))

Иной раз так плохо на душе, что от обиды близкого человека так хочется закурить... но а потом вспоминаешь ты же бросила... и душа болит и терпишь терпишь и не известно когда наступит облегчение в душе.. Знакомо?

Ответы
Ма*Дамочка

Про терпение - да. А вот курить...не курю и не курила. Если не считать 1 сигареты в 7 классе ))

Чеширский Кот

обиды это пустое ! не стоит из за них переживать! и уж тем более курить

Галина Смирнова

Нет,я никогда не курила и мне эта тягота незнакома.

Пани Малгожата

Поорать надо изо всех сил......легчает)

Svetlana

Закурить не хочется.. но душа болит...

Ир
Ирина

Знакомо, мне легче- я не курю

)))

да я тоже давно бросила

Be
Bell

😞 😞 😞

Ду
Дубровский

лучше позвони подруге