**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

А теперь расскажу Нумерологический код этажа вашей квартиры на котором вы живёте - Значение кода этажа
1 – код определяет рост амбиций, он подходит решительным, волевым, иногда своенравным людям.
2 – код определяет поиск духовного единства, подходит людям мягким и снисходительным к окружающим, склонным витать в облаках, однако крах их иллюзий может привести к депрессиям.
3 – код определяет стремление к социальному росту и власти, недовольство подчиненным положением.

Ответы
Галина Ковалева

я на втором и это мой психологический портрет..как это может быть?

Келли

последнее время- 5 лет, я работаю и живу на 1 этаже))

Каролина

а если выше 3-го?

Келли

выше на каком у меня есть описание)))

Каролина

жила раньше на 6, а сейчас на 4

Ра
Раиса

И это проясняет все -мой этаж два.