Галина Королькова

Жили у бабуси два веселых гуся, гуси могут быть веселые?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Даже очень могут. Я обажаю всё живое. А гуси даже имеют способность ласкаться к человеку. При правильном обращении с ними, они могут быть очень отзывчивыми и послушными.😏

Галина Королькова

это хорошо что вы любите все живое я видела ролик как гусь дружил с собакой по пятам бегал лапки все стер гусь так хозяева сшили ему тапочки ввиде лапок бегал хорошо даже в будке спал правда собачка рычала на него а он все равно так интересно показано

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательно! Вот есть такое выражение об отношениях, - "как кошка с собакой". В противоположность этому пониманию, мой минипудель очень дружен с моим великолепным котом. Они очень часто вместе играют и доже стараются делиться пищей. Вот и думай после этого, что то невозможное - возможно.😏

Галина Королькова

у меня пудель жил 17 лет с котом тоже дружил

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по Вашему сообщению и согласно моим наблюдениям, выходит так, что эти создания очень дружественные, что делает очень приятным иметь их вместе рядом.👍😅

Галина Королькова

да пуделя вообще очень привязаны к хозяевам они такие мягкие пушыстые как котики одни не любят дома быть только два часа затем ноют

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно попробовать им в корытце на кусочки хлебушка накапать виски Glenlivet 12-летней выдержки, тогда всё и станет понятно.

Zoxrab Mammadov

Галя привет,солнышка моя!!!я уже на старте.24.09.2018 в Киев ,оттуда в Одессу.В 11-00 буду в Одессе,если ничего не случится.

Галина Королькова

мазь в разных тубах приблизительно пишу так как в разных аптеках по разному ты знаешь 20 гр- 83 грн 50 гр- 122 грн 100 гр - 192 грн гривень

Zoxrab Mammadov

50 гртюбик у на продают за 7 долларовюЭто 196 грн.

Галина Королькова

дорого продают

Zoxrab Mammadov

почти дважды дороже.

Галина Королькова

но вот приедишь купишь здесь вообще украинского производства не очень хорошие больше реклама купи немного попроще но эффективнее Жабий камень называется для суставов а вообще прикладывай на ночь примочки с солевыми растворами где болит закутай тоже неплохо

Валерий Павленко

А Вы попробуйте накормить этих гусей отходом от бражки. Получите ответ на свой вопрос.

Галина Королькова

вот уж не думала

Валерий Павленко

Представьте, что это так.

Галина Королькова

представила☺️ 🍁

Валерий Павленко

Ну и хорошо.

Сергей Кузнецов

Да. Приввезли бабусе технику Занусси и пошли под пиво жареные гуси.

Де
Дерсу

Могут. Весной, когда возвращаются к нам, еще как весело гогочут уж!))

Викентий Ви

Ну да, если травки покурить, то все могут быть веселыми🤣

Viktor Nnn

могут. вон как гоготали над нами когда мы маленькие были..

Галина Королькова

это смех что ли гоготание

Viktor Nnn

наверняка.

Viktor Nnn

🙂

Гагик Андреасян

С точки зрения орнитологии - это самые весёлые птицы!😉

Тамара Федяева

Для рифмы. Например "грустные гуси" как - то не рифмуются.

Юрий Баранчиков

Конечно! Особенно если один-два белый,а другой серый!

Галина Королькова

вот вот главное веселые

Александр Луньков

Хех...Я и пьяных гусей видел. Уток, кстати, тоже! 😄

Александр Луньков

В принципе многие могут наклеваться чего-то подобного. Но видел этих )

Галина Королькова

пьяный человек смешон а птица подавне

Александр Луньков

Это точно! Только птичку жалко! 😥

Галина Татаринова

Конечно. Они же выходили гуси и кланялись бабусе...

Петр Тарасов

------ у всех животных вырабатываются норфины😎

Константин Кадонцев

Особенно , когда их докармливают орехами !

Галина Королькова

а что орехи веселят ?

Константин Кадонцев

Нет , зато жира прибавляют к праздничному блюду из вышеописанных весельчаков ! Да , да ...ну и черный ...

Сергей Никонов

Они же своих перспектив не представляют...

Григорий Шапиро

Если кормить на фуагра...😜

Григорий Шапиро

Ну,печень растить...Короче,на убой!😱

Григорий Шапиро

Не расстраивайся!Зато гуси весёлые...☺️

Сергей Глущенко

Один серый, другой белый - оба голубые!!!

Св
Светлана

Аха...Когда волшебной травки пощиплят...

Би
Бирюк

А черт их знает. Но щипать умеют больно.